Главная Форумы Общий форум Лыжи, горы, новичковое

  • В этой теме 68 ответов, 7 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано obraz.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46239
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    через 2 недели на склонах я сам буду знать что мне
    нужно

    счастливчик. я вот до сих пор не могу определиться с требованиями к ботинкам, а тебе 2х недель достаточно

    #46240
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    Элл, ты же знаешь, как оно всегда сначала бывает :)))))))))

    #46241
    obraz
    Участник

    Бывет :))) Наверное, излишне оптимистичен, но кажется, это (неопределённость ботинок) от большого диапазона желаний.

    Пример: у меня 3 пары скальных тапок и смертельно не хватает ещё двух-трёх: в горы на вертикальный гранит умеренных сложностей и на известняк на трение для не очень умеренных сложностей (в горах), и техничные аппроач шуз для гребневых маршрутов. Итого — минимум пять-шесть пар: две одинаковые на скалодром (попеременно высылаемые в переклейку раз в 4 месяца), одна на трудные скалы, ещё две нужно в горы на разную породу и одна на траверсы хребтов.

    Поэтому я не питаю иллюзий по поводу количества и качества снаряжения «для продвинутых гурманов».

    Сегодня научился останавливаться «как об стену» одним движением с малым радиусом и работал над ошибками в технике и езду с быстрыми перекантовками (туда-сюда часто), учился делать это плавно и красиво :). Океан эндорфина: на этом допинге потом лазил 3 часа с нижней на скалодроме и пролез вторую 6с с начала весны (это мой трудный рп на скалодроме в разгаре прошлого сезона). Такие дела, энергия после лыж прёт как фонтанирующая нефть :)

    #46244
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    :mrgreen:

    #46210
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата obraz 23.03.2013, 19:29
    Океан эндорфина: на этом допинге потом лазил 3 часа с нижней на скалодроме

    а на лыжах ты сколько времени провел?
    я после лыж если жестко катались только до сауны догрести могу :roll:

    #46242
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата allel 24.03.2013, 13:59
    я после лыж если жестко катались только до сауны догрести могу :roll:

    я тож..

    #46243
    obraz
    Участник

    Три часа. Катание было не очень интенсивное, т.к. с инструктором и склон короткий. Ноги — да, ходил потом, как робокоп :D Но эмоциональный заряд такой, что на стенке чуть зацепки не отрывал :D Тот 6с пролез с третьего раза — два предыдущих не мог встегнуться в топ, уже держась за последнюю зацепку разгибающимися пальцами :D

    #46245
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Катание было не
    очень
    интенсивное, т.к.
    с инструктором

    это тебе добрый инструктор попался

    #46246
    obraz
    Участник

    Я б с удовольствием его сам замучил на склоне до смерти, но очередь на подъёмник и дети, ездящие по лыжам :) (ад!) — посадка на подъёмник чуть под уклоном толпа стоит боком в очереди. Инструктор просто так от меня не уходит :mrgreen:

    Если к пятнице упадёт до двойки и будет минус — буду лазить. Если тройка или тепло — ездить.

    #46247
    popeye
    Участник
    BLAUEIS

    ну что вы пристали к человеку! пусть получает удовольствие :)

    #46248
    obraz
    Участник

    Ну, это я тут пристал и, не скрою, удовольствие получаю! :D

    #46250
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    Илюх, мы не можем, мы завидуем! :mrgreen:

    #46255
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    сезон закрыт, все. :cry: :cry:
    в субботу безрезультатно унижалась перед канатчиком чтоб пустил еще раз подняться. в 16:05 канатка работала уже только на спуск вниз. а я не прорубила, что там таки можно было оффпистой спуститься. и мы с михой роняя слюни из кабинки уже смотрели на 4х отважных перцев, которые ехали по нипоймичему под канаткой.

    #46257
    obraz
    Участник

    Цитата allel 25.03.2013, 21:19
    сезон закрыт, все. :cry: :cry:

    Кому как :)
    Только что в интенсивном торге на аукционе выторговал Fischer Progressor 800 :)
    Если всё будет хорошо, то ещё до пятницы испытаю в деле.

    #46262
    gaugin
    Модератор
    Инструктор
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.