Главная Форумы Мероприятия 5-7 сентября — Факультативный курс TRAD-CLIMBING в Пфальце

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49525
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата nata 27.08.2014, 14:02
    фотки отменные — и ваши и ваши!
    после такого фоторепортажа хочется в горы «всамозаклад»…. :twisted: :twisted:

    Проходи у Гоги Blau Ice и вперед :) Вот из недавнего https://alpclub.de/soldatenweg/ А вот с этой субботы https://alpclub.de/luftige-kante-dammkar/

    #49533
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Tak…xvatit etogo offtopica — nevozmozhno na rabote sosredotochitca!!! 🙂 Cho u nas s prozhivaniem v Südpfalze?

    #49534
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет,
    проживание в Пфальце буду организовывать на следующей неделе, когда подтвердится погодный прогноз :roll:

    #49535
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Гог, если место проведения переносится в южные Альпы хорошо бы узнать об этом не позже утра понедельника. :oops:

    #49539
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Net, esli v Südalpen — to ran’she obeda my s Frankfurta ne uspeim. Tak shto mesto perenosit’ toka so vremenem 🙂

    #49540
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Masyanishe 29.08.2014, 16:49
    Net, esli v Südalpen — to ran’she obeda my s Frankfurta ne uspeim. Tak shto mesto perenosit’ toka so vremenem 🙂

    Если кому-то так удобнее, меня полностью устраивает вариант с заездом вечером в четверг.

    #49541
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Я прилетаю в тяпницу утром из командирофки, и специалом перелет букала через Франкфурт, чтоб вовремя быть в Сюдпфальце. Имейте же совесть, граждане!!! 8) @Игорь: а у тя свое железо буит или рентишь? Просто было б здорофо, еси б на мою долю в DAV в Мюнихе мог взять :roll:

    #49542
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Мы с Игорем железом и веревками как раз взаимно дополняем, рентить ничего не планировали. Из возможно избыточного есть второй комплект закладок (экстактора лишнего нет) ну и оттяжки.

    #49543
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Экстрактор у мну свой, оттяжек и петель тоже есть, веревок две по 60м (Zwillingsseil Edelrid Apus 7.8mm). А вот еси б хто френдоф и закладок для мну взял (денех либо отдам по приезду, либо могу сразу зарезервировать и оплатить в рентале DAV München&Oberland, нуна их буит тока забрать — вопрос где удобней), была б признательна… Т.к. етого нифика нету — ни в Маниле, ни в КЛ, ни даже во Франкфурте 🙂

    #49544
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Я слышал объявления «ищу френда в маниле» имеют потрясающий резонанс :mrgreen:
    On topic: friends нет, закладки есть.

    #49545
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Маш, Олег, помимо двойной еще вам надо одинарную веревку намутить. Если у Олега нет, могу одолжить свою 60 метров (у меня 2). Дайте знать не позднее утра понедельника.

    #49546
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Ой Игорь а ты откуда вдруг … Ты же не собирался ))) …

    #49549
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата allel 29.08.2014, 10:16
    Гог, если место проведения переносится в южные Альпы хорошо бы узнать об этом не позже утра понедельника. :oops:

    Элл, когда я смогу 100%-но предсказывать погоду ты сразу об этом узнаешь, точнее увидишь, в Wetterschau на ARD :*

    #49550
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Masyanishe 29.08.2014, 16:49
    Net, esli v Südalpen — to ran’she obeda my s Frankfurta ne uspeim. Tak shto mesto perenosit’ toka so vremenem 🙂

    Сейчас рано что-то говорить, но судя по долгосрочным прогнозам все не так плохо. Будем надеяться, что тенденция сохранится :roll:

    #49551
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Masyanishe 30.08.2014, 16:01
    А вот еси б хто френдоф и закладок для мну взял

    Давай я возьму на вас с Олегом. Резервировать не надо, потому как для меня, как для инструктора, сторно — бесплатно если что..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.