Главная Форумы Мероприятия 5-7 сентября — Факультативный курс TRAD-CLIMBING в Пфальце

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49552
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, если быты смог взять на нас френды было бо здорово. Закладки у меня dmm offsite.

    #49553
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Oleg 31.08.2014, 13:03
    Гога, если быты смог взять на нас френды было бо здорово. Закладки у меня dmm offsite.

    Возьму, Олег, не вопрос)))
    off: глянь в мейл про лыжный курс))

    #47757
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 31.08.2014, 12:13

    Цитата Masyanishe 30.08.2014, 16:01
    А вот еси б хто френдоф и закладок для мну взял

    Давай я возьму на вас с Олегом. Резервировать не надо, потому как для меня, как для инструктора, сторно — бесплатно если что..

    Prekrasno 🙂 Spasiba!

    #47698
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата allel 30.08.2014, 19:00
    Маш, Олег, помимо двойной еще вам надо одинарную веревку намутить. Если у Олега нет, могу одолжить свою 60 метров (у меня 2). Дайте знать не позднее утра понедельника.

    ахм…моя однарная верефка дома под мунихом, поэтому буду признательна еси Ты возьмешь вторую. Тока я пока не очень понимаю зачем она нужна…

    #48498
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    ок, упакую.

    #48501
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата anelachka 30.08.2014, 22:25
    Ой Игорь а ты откуда вдруг … Ты же не собирался ))) …

    Не собирался, но т.к. курс за 3 недели до начала внезапно поменялся в сторону усложнения, то я лучше пойду к Гоге :)

    Цитата Masyanishe 31.08.2014, 16:04

    Цитата allel 30.08.2014, 19:00
    Маш, Олег, помимо двойной еще вам надо одинарную веревку намутить. Если у Олега нет, могу одолжить свою 60 метров (у меня 2). Дайте знать не позднее утра понедельника.

    ахм…моя однарная верефка дома под мунихом, поэтому буду признательна еси Ты возьмешь вторую. Тока я пока не очень понимаю зачем она нужна…

    Гога сказал, что на каждую пару нужны двойная и одинарная веревки.

    #49558
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Oleg 31.08.2014, 13:03
    Гога, если быты смог взять на нас френды было бо здорово. Закладки у меня dmm offsite.

    Т.е. у вас с Машей закладки есть? Тогда я свои брать не буду: т.к. Элла берет на нас двоих закладки, а я френды.

    Цитата gaugin 31.08.2014, 12:11
    Сейчас рано что-то говорить, но судя по долгосрочным прогнозам все не так плохо. Будем надеяться, что тенденция сохранится :roll:

    Пока что прогноз говорит. что мы будем лазать в футболках: +23 днем :)

    #49568
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Пятницу и субботу льет :cry:
    Может поменяется?

    #49493
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Да, в субботу и воскресенье льет. Только почему отменяется? Элла, после всех наших лазаний по дождем тебе должно быть просто стыдно за такое предложение :twisted: И почему нельзя поменять место проведения?

    #49194
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата Igor 2.09.2014, 12:27
    Да, в субботу и воскресенье льет. Только почему отменяется? Элла, после всех наших лазаний по дождем тебе должно быть просто стыдно за такое предложение :twisted: И почему нельзя поменять место проведения?

    Потому што некоторая часть целевой аудитории едет из Франкфрута, и в лучем случае к позднему обеду на ЙУХ доберецца. Так понятней? :twisted:

    #49571
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Неа, выезжай вечером :) И я совсем не против мокрого лазания. Пусть будет курс по дождем, ну и что?

    #49572
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Игорь, я написала не «отменяется » в смысле курс, а «поменяется» в смысле погода 8)
    Если не наладится и по соседству от Франкфурта ничего нет…
    В качестве плана С предлагаю сдвинуть на один день — то есть с сб по понедельник. Тогда все участники успеют в любое место.

    #49573
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Мне годится, но я должен об этом знать не позднее 14:00 в среду, иначе на этой неделе не успею поменять отпуск с пятницы на понедельник.

    #49574
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Я уже не могу перенести и должен быть в понедлеьник утром во Франкфурте:(

    #49575
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Тогда колдуем погоду и ждем начальника 8O

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.