Главная Форумы Мероприятия 5-7 сентября — Факультативный курс TRAD-CLIMBING в Пфальце

Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49604
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Палочки мне чтоб гулять :mrgreen: кто его знает какие там у тебя подходы задуманы.
    Номера с постельным бельем? А то у меня тут ничего нету.
    Франция ето круто.
    Нави адрес нашла, ура.
    Гугл кстати минимум 4 часа ехать показывает, с пробками все 5. Так что или не раньше 12 начало, или скинь мне телефон жилья, я с вечера попробую заехать.

    #49605
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, во сколько стартуем из Мюнхена? Как написано в 7:00? От тебя или от Laimer Platz?

    #49606
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата allel 4.09.2014, 01:01
    Палочки мне чтоб гулять :mrgreen: кто его знает какие там у тебя подходы задуманы.

    Элла ты меня пугаешь :) Гога, так брать альпенштоки или не надо? Раз уж пошла такая пьянка, и Элла так напугана, задам еще один вопрос: кроссовок на подход хватит или нужны легкие ботинки? Вдруг Элла не зря пугается :)

    Номера с постельным бельем? А то у меня тут ничего нету. .

    Я возьму на всякий случай Hüttenschlafsack

    #49608
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Aber Hallooo! U mnia s soboj toka legkie FiveTen na podxod, prichem ne vodostojkie. Tak chto eto…s podxodami poproshu poostorozhney 😉

    #49614
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    погода хорошая, а горы там есть:)
    вы назад не через Karlsruhe случайно едете?

    #49615
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Я обратно в Дюссельдорф, могу через Франкфурт проехать. Карлсруэ вроде по пути на мюнхен

    #49616
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    спасибо!

    Если есть одно место в дамской команте, туда не скалолазаюшую и не русско-говоряшую, но в остальном (почти) совершенную девушку можно взять?

    #49617
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Oleg 4.09.2014, 13:19вы назад не через Karlsruhe случайно едете?

    Да, тебя подвезти?

    #49618
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Oleg 4.09.2014, 17:12Если есть одно место в дамской команте,

    Олег блин, ну почему все организационные моменты всегда в последний момент. Ну зарезервировал я уже 2 комнаты, одну 3-местную нам и одну трёхместную девушкам.
    Расстройство.. :(

    #49619
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак, встречаемся в местечке Dahn около станции Hasenbergstraße 27, 66994 Dahn в 12 часов. Из Мюнхена туда ехать 5 часов, соответственно мы с Игорем выезжаем в 7 утра (Игорь, на том-же месте в тот-же час). Маше из Франкфкрта около 2 часов езды, а Элле из Дюсселя 4 часа, выехать можно в 8. Олег подсаживается по пути или добирается самостоятельно (лучше подсесть).
    Завтра увидимся, ура до встречи)))

    #49620
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 4.09.2014, 01:03
    Гога, во сколько стартуем из Мюнхена? Как написано в 7:00? От тебя или от Laimer Platz?

    От меня

Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.