Главная Форумы Мероприятия 5-7 сентября — Факультативный курс TRAD-CLIMBING в Пфальце

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49576
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Неправильно. Правильно будет: тогда берем Гортекс и просим начальника заказать нам ночевку, чтобы было где сушиться :)

    #49579
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Вроде налаживается… Что меня настораживает, так это фраза
    Die Wettervorhersage in Pirmasens für Freitag ist stabil und sollte zutreffen. :mrgreen:
    Помнится именно эта фраза (не!)анонсировала капризный дождик с туманом на Karwendelspitze…

    #49580
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 2.09.2014, 12:52
    Пусть будет курс по дождем, ну и что?

    Потому что за лазанье по мокрому песчанику местные могут найти у тебя интересные плейсменты для 6го камалота(фото смотри выше).

    #49582
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    :D mne pn byl by Ok, no tozhe nada znat6 samoe pozdnee senia do vechera. @Igor: ja priletaju v tiapnicu vo FRA, i «v predydushij vecher» ja budu deto na vysote 10k v A380 nadejatco, chto ne budem proletat6 nad UA 😉

    #49583
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Армани 2.09.2014, 17:08

    Цитата Igor 2.09.2014, 12:52
    Пусть будет курс по дождем, ну и что?

    Потому что за лазанье по мокрому песчанику местные могут найти у тебя интересные плейсменты для 6го камалота(фото смотри выше).

    Какие странные местные. А вот в Bad Heilbrunn мы Эллой лазали по мокрому песчанику и там местные не возражали :)

    #49585
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Маша: Игорь обяснит технику парашутного прыжка и вперед! в смысле — вниз
    On — Topic: Если большинство за сдвиг дат, я не буду тормозить, но должен буду наверное остаться. Или если ето Пфальц- раньше уехать.

    #49589
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Я не против сдвига, но если мне в течении пары (максимум тройки) часов ничего не скажут, то перенести отпуск не смогу.

    #49593
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Вроде погода налаживается
    Хотелось бы уже услышать веское слово начальника — едем куда и когда? Где и во сколько конкретно встречаемся? С учетом необходимости переодеться и перепаковаться перед лазанием.

    #49594
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата allel 3.09.2014, 15:14
    Вроде погода налаживается

    Может нам разное показывают, но я пока не видел откровенно плохого прогноза) молча смотрел за твоими стенаниями Элл)))

    Хотелось бы уже услышать веское слово начальника — едем куда и когда? Где и во сколько конкретно встречаемся? С учетом необходимости переодеться и перепаковаться перед лазанием.

    Сегодня вечером/завтра утром все вывешу.

    #49596
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Я, кажыс, каску забыла сложить (весь шмот в машине на паркинге, проверить смогу тока в тяпницу утром). Может хто-та лишнюю прихватить на фсяк случай? Пазиба заранее :oops:

    #49597
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Маш, ты во сколько прилетаешь, сколько тебе ехать и во сколько, примерно, можешь быть в Пфальцских горах?

    #49598
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    А адрес для нави есть?

    #49601
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Нет, узнав во сколько выезжает Маша я смогу свести логистику. Терпение..

    Элл, а зачем тебе в Пфальце палочки? :mrgreen:

    #49602
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Проживаем во Франции
    8 Impasse De La Forêt
    Baerenthal, 57230, Франция

    Зарезервировано 2 трехместных номера. Проживание обойдется вам в 65 евро с человека (за две ночевки). Завтрак не включен. Его можно получить отдельно за 8 евро в день. Имейте деньги кэшем с собой.

    #49603
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 3.09.2014, 18:16
    Маш, ты во сколько прилетаешь, сколько тебе ехать и во сколько, примерно, можешь быть в Пфальцских горах?

    У мня ета линка не открываитца как нада. Но еси ето дето рядом с гостиницей, то добиратцо туда 2часа 15минут (оптимистично заявил google-maps). Рейс из Сингапура, должен быть в 05:40 во Франкфурте, еси Lufthansa чего не подхомячит. Потом забираю Олега и едем куда-то во Францию? с 10ти до 11ти мне нужно в конференц-колл, поетому ехать буду спешно 🙂 Пиши в смс или мыл, т.к. седня я в митингах, а потом в перелете и на телефон врядли отвечу.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.