Главная Форумы Мероприятия 26-30 июля 2о16 — Заезд-II — ТРЕ ЧИМЕ ДИ ЛАВАРЕДО в Доломитах

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #52004
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Сорри, я про то , что хижина на все время зарезервирована , не увидела. Тормоз-тормоз.
    Придется брать большую машину подороже, поскольку в маленькую Opel zafira 7 sitzer мы не влезаем. Пробую на вокзале, чтобы минимировать логистику.
    Олег, я могу френды на свое имя взять. Хочешь?
    Такой вопрос, а как и кому сдавать веревки назад в DAV ?
    Мы окажемся в Мюнхене до 18.00 в субботу 30.07?
    Я, увы, не смогу сдать в понедельник. Если френды я еще могу спрятать в сумочку не переговоры, то веревки не спрячешь.

    #52005
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Привет,

    на Zsigmondyhütte (тур 4, http://www.rifugioauronzo.it/de/touren.html) есть места на все выходные…

    @Соня: Возьми пожалуйста на мое имя, френды и тогда на гогу веревки. Я буду в Мюнхене только в воскресенье, а не раньше. Если ето помогает, можем положить сьемную снарягу 30-го на вокзале в камеру хранения.
    Спасибо.
    Олег

    #52007
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Oleg 7.07.2016, 14:34
    Привет,

    на Zsigmondyhütte (тур 4, http://www.rifugioauronzo.it/de/touren.html) есть места на все выходные…

    @Соня: Возьми пожалуйста на мое имя, френды и тогда на гогу веревки. Я буду в Мюнхене только в воскресенье, а не раньше. Если ето помогает, можем положить сьемную снарягу 30-го на вокзале в камеру хранения.
    Спасибо.
    Олег

    Олег, а мы, скорей всего, в понедельник 25-го на вокзале встречаемся, причем явно не рано утром.Так что в прокат в понедельник. Я могу забежать, только пришли мне копию карточки DAV и копию заказа. Летом при хорошей погоде надо резервировать заранее!
    Честно говоря, удобнее всего сдать после курса в субботу. Прокат на Marienplatz открыт до 20.00ч., на вокзале теперь по субботам закрыт …
    Ты же с нами вернешься в субботу?
    Я не помню, на сколько багаж на вокзале Мюнхена можно запереть. Может, на 24ч. может на 48ч.
    В понедельник я сдать смогу вечером, ну или на 10% утром.

    Вова Молодожен
    А когда вас примерно ожидать назад с Монте Розы?
    Мы успеваем вернуться с Лаваредо 30-го до 19.00 ?

    #52010
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Tanne 7.07.2016, 14:13
    Такой вопрос, а как и кому сдавать веревки назад в DAV ?
    Мы окажемся в Мюнхене до 18.00 в субботу 30.07?
    Я, увы, не смогу сдать в понедельник. Если френды я еще могу спрятать в сумочку не переговоры, то веревки не спрячешь.

    Соня, к сожалению веревки берутся только в Servicestelle am Hauptbahnhof, а она по субботам закрыта(( Нужно что то придумывать.

    #52013
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Tanne 7.07.2016, 15:28
    А когда вас примерно ожидать назад с Монте Розы?
    Мы успеваем вернуться с Лаваредо 30-го до 19.00 ?

    Соня нет возможности точно фиксироваться с сроками. И на субботу я не рассчитывал бы на раннее возвращение. Представляешь, если погода подведет и последний день можно будет использовать как резервный? Жалко было бы не залезть куда то только из за этого

    #52011
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Посмотрела в интернете.
    На сайте MVV написано, что вокзале на 3 дня можно оставить. На других сайтах нигде о сроках не написано.
    Надеюсь, что информация верна, запрем там, а я в понедельник вечером сдам.
    Иначе, я попала.

    #52015
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Сонь, прокат веревки для нас — бесплатный. Я могу заказать её хоть до конца недели. С френдами ситуация, конечно, другая, они каждый день капают.. Эта информация может тебе помочь?

    #52019
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Привет,
    Я кажется что-то пропустил или не понял. Когда мы хотим / можем / должны вернуться?
    29ое это вроде пятница, а суббота уже 30ое.
    То есть я не против и до воскресенья остаться, но я думал, что отъезд перенесён на пятницу.

    #52020
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата gaugin 7.07.2016, 17:56
    Сонь, прокат веревки для нас — бесплатный. Я могу заказать её хоть до конца недели. С френдами ситуация, конечно, другая, они каждый день капают.. Эта информация может тебе помочь?

    Поможет :)
    Если не получится оставить веревки на вокзале до понедельника, то будет неделя, чтобы с скоординироваться

    #52021
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Саша, а ты во сколько в Мюнхен приезжаешь?
    Прокат с 8:00, можно в 8:30 выезжать

    #52023
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Lex 21.06.2016, 08:51
    Всем привет!

    Вчера написал в приют, что мы бронируем 4 ночи с 25 по 29, залог по 10 евро с чел. перевел..

    Цитата Oleg 7.07.2016, 21:04
    Привет,
    Я кажется что-то пропустил или не понял. Когда мы хотим / можем / должны вернуться?
    29ое это вроде пятница, а суббота уже 30ое.
    То есть я не против и до воскресенья остаться, но я думал, что отъезд перенесён на пятницу.

    Вообще, да, я тоже не очень понимаю. Мы вроде договорились, что с изначальных сроков программы с 26 по 30е двигаемся на сроки с 25 по 29. Так что по идее, если мы не решаем каким-то образом еще там зависать, то возвращаемся мы 29-го.

    #52025
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Сонь,
    самое ранне я могу быть в Мюнхене в 9-40, следующий поезд приходит в 10-40.

    Гугл выдает, что туда ехать машиной порядка 4 часов (без пробок). Так что есть ли смысл слишком рано подрываться?

    #52026
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Lex 8.07.2016, 10:06
    Сонь,
    самое ранне я могу быть в Мюнхене в 9-40, следующий поезд приходит в 10-40.

    Гугл выдает, что туда ехать машиной порядка 4 часов (без пробок). Так что есть ли смысл слишком рано подрываться?

    Ну лучше быть там, чем тупо тусить в Мюнхене. Может что-то пролезть или другое полезное успеем :D
    Тогда давайте в 10.00?

    #52027
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Я тоже за чуть более поздний выезд. Не совсем уж в вечер, но и сильно рано не хочется. Давайте компромисс 11-11.30. Тем более, если мы приедем в предыдущий день поздно (кто его знает), то ладно я еще в машине посплю, а водителя Вову я бы поберегла. Хоть он и говорит, что готов хоть в один день все рулить ))

    #52028
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Вова был за пораньше выезжать. Мне хотелось бы сегодня зарезервировать машину, поэтому уточнила.
    Честно говоря, мне очень жаль тратить дополнительный день отпуска на завис в Мюнхене, но как скажете.
    Я так понимаю, что с Монте Розы рулит Wladi.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 133 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.