Главная Форумы Мероприятия 26-30 июля 2о16 — Заезд-II — ТРЕ ЧИМЕ ДИ ЛАВАРЕДО в Доломитах

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #51905
    Jen
    Участник
    Инструктор

    Вдогонку — что такое Штатдтауто я не знаю, но мне интересно. Рулить готов, но забронировать на себя ничего не смогу — у меня тут техническая накладка с карточкой, пока нет.

    #51906
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Stattauto- прокат машин. Вроде автоклуба с ежегодным взносом и хитрой системой тарифов. Выгодно, если на небольшой срок.
    Вы мне скажите, какой расклад с машин,заедете в Мюнхен или удобней будет где-то по пути пересечься. Тогда я могу посмотреть цены и бронировать. Время на забронировать машинку еще достаточно.
    Я пока бегло посмотрела : Buchbinder с 17.07 по 30.07 Opel Zafira Tourer (7-мест) 564,45 €. Другой класс стоил намного дороже (VW Sharan 7 мест 1392,62 € ). Если с заездом в Мюнхен и сменой машины, то дешевле.
    Если захотите после траверса на день передохнуть в Мюнхене, то могу у себя приютить (в тесноте, но уютно).

    #51907
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Jen 20.06.2016, 16:33

    1) Тем, кто с траверса, не будет дня отдыха. Нужно понимать, что вы на это готовы в реальности.

    2) За один день переезд Церматт-Мюнхен-Лаваредо — это долгий день с утра до позднего вечера.

    В общем, я за, но мы все должны быть готовы к трудностям, и потом не удивляться. что все устали. ;)
    Может, Гога-что-то прокомментирует.

    А почему за один день?
    Судя по оригинальному описанию программ 23 число — резерв или спуск в долину. 24 число уходит на возврат из Церматта в Мюнхен. И первый день описания Лаваредо (26) — это тоже путь из Мюнхена до Лаваредо.

    Ну, мы все — это видимо мы с Наташей. ))
    Если это все-таки, как я написала, размазано на два дня, то why knot, я готова )

    #51908
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Перенос сроков регистрации — не вопрос. Просто я об этом должен знать за неделю. Про сокращение сроков вы должны понимать. Что сужаете окно возможностей. Ну немогода там, и т.д. Кроме того на стоимости участия это тоже не отразится . В общем я за любые расклады)

    #51909
    Jen
    Участник
    Инструктор

    Да. согласен.
    24-го мы можем даже проехать через Мюнхен обратно на юга — в сторону Лаваредо. И, если все будут в силах, 25го полезть. Если нет — переночевать в Мюнхене с 24 на 25, 25 го быть в Лаваредо и 26го полезть.

    #51910
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Я все-таки не понимаю, а где сокращение? Изначально заявленные сроки 26-30. Предлагается 25-29. Все, что при этом происходит — это теряется ни в одной программе не заявленный день 25. 24 уходит на отъезд из Цермата, 25 на доезд к Лаваредо. 26-го лезть.
    Наташу я спросила пристально про усталость и отсутствие дня отдыха. Она все абсолютно осознает, подтверждает, что согласна на перенос сроков, но сама не имеет сейчас возможности отписаться на форум. Обещает если надо лично сама написать подтвердить ))

    #51911
    Jen
    Участник
    Инструктор

    Сокращение рабочей программы и не предлагается, там нечего сокращать. Сокращаются дни отдыха.
    Еще раз — я за. Готов даже 24го махнуть туда и обратно и 25го полезть.
    Решайте сами, насколько жесткий график вы готовы форсировать.
    Погоду мы предсказать не можем, так что этот фактор все равно придется корректировать по месту.
    В итоге, мне кажется, есть два варианта — или 24го поздно вечером мы оказываемся в Доломитах, или 25го днем.

    #51912
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Если комната свободна с 25, то логично 25 ))

    #51915
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Всем привет!

    Вчера написал в приют, что мы бронируем 4 ночи с 25 по 29, залог по 10 евро с чел. перевел.
    Пятеро на полупансион, и один (Олег) только завтрак. Теперь ждем от них подтверждение.

    #51900
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Круто) С меня взяла 100 за резервацию((

    #51887
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Привет,
    я правильно понимаю, что выезд 25го рано утром из мюнхена зафиксирован?
    Олег

    #51920
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    С приюта написали, что они временно подтвердили нашу заявку до окончательного получения депозита на свой счет.
    Так же хорошая новость, при наличии членства в DAV скидка на проживание 10 евро, так что не забываем взять с собой карточки!!!!

    #51921
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Молодчина Сашко!))

    #51923
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Саш, спасибо!

    #51924
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.