Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44284
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Шо за фигня? Почему никого нет?

    #45185
    hlindzich
    Участник
    EIGER

    надо поднять какой-нибудь актуальный вопрос. например, кто куда ходит обедать

    #45186
    popeye
    Участник
    BLAUEIS

    я вот только что был в салат-баре. зима на улице, а я салат ем… вот ведь странно

    #45187
    wladi
    Участник
    CONCORDIA

    A mne vot dostalsja holodnyj leberkas i suhoj breze.
    A chto eto za vremja soobshenij, moskovskoe?

    #45188
    popeye
    Участник
    BLAUEIS

    ну, может тогда украинское? ;)
    с москвой то 3 часа разница, вероятно просто сервер забыли перевести на зимнее время.

    #45197
    admin
    Хранитель

    Я пью кофе )

    #45198
    admin
    Хранитель

    Время раньше было на самом сервере неправильно выставлено, хотя может быть они тоже зимнее время отменили.

    #45212
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Холодец вышел славный, а вы кафе, рестораны… у меня в холодильнике 2 поддона еще :)
    Image

    #45336
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    не знаю куда написать а тему открывать не хочу. поэтому сюда.

    в общем, где спрашивается тема про норвегию?

    #45347
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Тему про Норвегию подвешу до конца недели

    #45381
    Narthor
    Участник

    Цитата gaugin 9.11.2012, 14:30
    Холодец вышел славный, а вы кафе, рестораны… у меня в холодильнике 2 поддона еще :)
    Image

    Шо то холодец твой на «славный» мало похож. Мабуть ты славного никогда не видел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #45382
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Narthor 23.11.2012, 12:42
    Шо то холодец твой на «славный» мало похож. Мабуть ты славного никогда не видел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Завидуешь? :evil:

    #45396
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Не знаю куда это поместить, т.к. на форуме нет подходящей темы. Случайно нашел сайт с видео инструкциями по различным узлам. Может кому-нибудь будет полезно http://www.animatedknots.com/

    #45468
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Забавная полупародийная статья про альпинизм http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC Несколько цитат для демонстрации стиля, в котором она написана

    Реализация проста и не меняется уже многие годы: нужно взять сублимированной жратвы, 15 килограммов железа, верёвку (желательно мокрую и обледенелую), прикрепить к этой верёвке ещё одного такого же поциента, после чего дойти и залезть на какую-нибудь высокую скалу по максимально сложному маршруту.

    опытный альпинист способен навязать на станции такую неведомую хуйню, что полчаса уйдёт только на то, чтобы разобраться, куда вщелкивать самостраховку

    Худшее оскорбление для Альпиниста® — быть названным туристом. За такие вещи тролль имеет большие шансы стать тушёнкой, быть анально покаранным френдом или какой-нибудь ещё более ужасающей вундервафлей, принять ислам от ледоруба

    И пара картинок оттуда же

    Image

    Image

    #45469
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ага, забавно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.