Главная Форумы Сайт Мои Заказы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44294
    popeye
    Участник
    BLAUEIS

    колонки места и статус на моём браузере настлько близко, что слова сливаются.

    #45228
    popeye
    Участник
    BLAUEIS

    и вот ещё вдруг подумал: а на страничку мои заказы можно попасть только со странички какого-нибудь мероприятия?

    … ага нашёл, что можно найти их в рубрике горная школа.
    … а почему бы это вот не вынести в правую колонку на главной странице, где написано управление сайтом и выйти
    … а вот что такое управление сайтом? — кому оно надо? это же линк в основном для редакторов, для тех кто чего-то публикует, а значит для очень малого количества пользователей. не очень понятно зачем он вообще там. туда попасть и так не сложно, чтобы на первую страницу его ещё ставить

    #45236
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Согласен с Ильей.
    Андрюха?

    #45253
    admin
    Хранитель

    управление сайтом это возможность поменять профиль запостить сообщение и т.д.
    мои заказы — добавлю
    то что сливается — разолью )

    #45255
    gorani
    Участник
    DACHSTEIN

    Цитата admin 12.11.2012, 17:17
    управление сайтом это возможность поменять профиль запостить сообщение и т.д.

    Обычному пользователю это понять нереально. Первая ассоциация, что это вход для админов.
    Все привыкли к тому, что профиль изменить можно в пункте меню под название «Профиль» или «Ваш аккаунт» или «Управление профилем».
    Это если говорить про интуитивно понятный интерфейс.

    #45260
    admin
    Хранитель

    Цитата gorani 12.11.2012, 17:28

    Цитата admin 12.11.2012, 17:17
    управление сайтом это возможность поменять профиль запостить сообщение и т.д.

    Обычному пользователю это понять нереально. Первая ассоциация, что это вход для админов.
    Все привыкли к тому, что профиль изменить можно в пункте меню под название «Профиль» или «Ваш аккаунт» или «Управление профилем».
    Это если говорить про интуитивно понятный интерфейс.

    Это перевод по-умолчанию от авторов движка, согласен — не совсем понятно. Думаю ее действительно лучше и проще убрать.

    #45263
    gorani
    Участник
    DACHSTEIN

    Добавлю еще 5 копеек от обычного пользователя. :)
    В левом верхнем углу ссылка на альпклуб, нажимая на неё, рассчитываю попасть на главную страницу. А попадаю вовсе в консоль. Обескураживает.
    полагаю, что тоже стандартная фишка от разработчика.

    #45311
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ага, тут таких «фишек» очень много. Все они идут от «вордпреса». Я думаю, что многие неудобства и ненужности с прорисовкой дизайна исчезнут :)

    #45443
    admin
    Хранитель

    Цитата popeye 11.11.2012, 15:00
    колонки места и статус на моём браузере настлько близко, что слова сливаются.

    Поправил

    #45471
    admin
    Хранитель

    Цитата popeye 11.11.2012, 15:12
    … а почему бы это вот не вынести в правую колонку на главной странице, где написано управление сайтом и выйти
    … а вот что такое управление сайтом? — кому оно надо? это же линк в основном для редакторов, для тех кто чего-то публикует, а значит для очень малого количества пользователей. не очень понятно зачем он вообще там. туда попасть и так не сложно, чтобы на первую страницу его ещё ставить

    Убрал и вынес :)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.