Главная Форумы Мероприятия 31 января — 3 февраля — Зимняя тусовка на ТРЁГЕЛЬХЮТТЕ лыжи-доски-фан!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48257
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Гог, у меня поехать не получается, так что вычеркивай, плиз :(

    #48265
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Lex 7.01.2014, 16:41
    Гог, у меня поехать не получается, так что вычеркивай, плиз :(

    Жалко.. :?

    #48266
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, у нас осталось 12.. упс… нет, 11 свободных мест :lol: присоединяемся к нашей пати…

    #48271
    Hi-Bolid
    Участник

    Привет, хочу присоединиться к тусовке на Трегельхютте. только мне придется свалить уже 2-го в воскресенье, в понедельник на работу. Это проблема?

    #48270
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Нет не проблема.

    #48267
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Забавно… Только сейчас достигли 15 участников. Каждый раз одно и то-же. Дэдлайн просераем, я рискую и оставляю резервацию, за 2 недели начинается ажиотаж и за неделю до поездки — мест нет. Короче, к чему это я? В хижине осталось ровно 10 мест. Кто не успеет, тот опаздает! :D :lol: :twisted:

    #48309
    oxikproxik
    Участник
    ГОСТЬ

    Я тоже уже ин и хочу 2го в Мюнхен. Только я без машины… Но Илья сказал, за 3 дня до отъезда организуемся.

    #48311
    Njut
    Участник
    BLAUEIS

    вы хотите пати — нате :lol: мне дали отпуск на пятницу. Поэтому ура! я буду с пятницы по воскресение. скажите, есть местечко в машине? :roll:

    #48312
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Логистику будем клеить на неделе перед мероприятием :)

    #48339
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    мы тоже 2-го февраля назад поедем

    #48352
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Неделя началась?
    Мне бы очень хотелась найти попутчиков, которые поедут в пятницу после обеда и возврящаются в воскресенье.
    :lol: :lol:

    #48354
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак, до начала мероприятия осталось четыре дня. Погода для каталки, по данным сайта метеоблю, довольно сносная. Конечно о пудре и зажигательном офписте придется забыть, но мы вполне себе сможем покататься по трассам, на которые вчера и сегодня выпало более 10 сантиметров снега.

    Ниже я размещу топик с ЛОГИСТИКОЙ, в который все смогут записываться — когда они едут на машинах и остальные смогут договариваться — подсесть на свободные места.

    Для тех кто не впишется в авто-экипажи — просьба не переживать! Гармиш очень удобен для добирания на общественном транспорте. Из Мюнхена каждый час ходит поезд в Гармиш. В Гармише можно перейти из вокзала в Zugspitzbahn-вокзал и доехать до остановки Kreuzeckbahn-Alpspitzbahn. Вот примерный вариант логистики:

    Image

    Посчитать свой вариант дороги проще всего на железнодорожном сайте. Сюда-же можно приехать и на машине. Дальше необходимо подняться на верхнюю станцию канатки Kreuzeckbahn. Стоимость скипасов можно посмотреть здесь. Если вы поднимаетесь вечером, то вам следует обращать внимание на две важные детали. Во первых канатная дорога работает только до 16:15 и никаких уговоров при опозданиях даже на пять минут они не воспринимают. Во вторых, если вы поднимаетесь не задолго до конца рабочего дня, то вы, купив скипас «на завтрашнее утро» (ну или 2-3-х-дневный с завтрашнего утра), не должны платить за вечерний подъем вверх.

    Поднявшись на Кройцэк вам необходимо спуститься влево вниз по голубой трассе №13 (Mittlerer Skiweg). Это длинная, пологая, лесная трасса/дорога. Проехав, сначала, под кресельной канатной дорогой, а затем через туннель вы окажетесь непосредственно над нашим приютом Trögelhütte. На схеме ниже это место обозначено красным кружком.

    Image

    Я (0172-571 9678) буду на месте с пятницы с обеда, Илья (0173-599 1523) с вечера. У нас обоих будут ключи и поймать нас можно по телефонам. Звоните.

    По еде и прочим алкогольным напиткам — к Ильюхе, он сегодня или завтра проявится в этой ветке. На хижине можно «купить» пиво и безалкогольные напитки. Это там на складе в достаточном количестве, систему «самообслуживания» я или Илья объясним при заселении на приют. В остальном настраиваемся на отличный отдых. Ура!

    #48357
    pablo
    Участник
    ГОСТЬ

    Цитата Tanne 27.01.2014, 08:47
    Неделя началась?
    Мне бы очень хотелась найти попутчиков, которые поедут в пятницу после обеда и возврящаются в воскресенье.
    :lol: :lol:

    У меня точно такая же проблема.

    #48358
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ЛОГИСТИКА:

    gaugin
    пятница утром туда — понедельник в обед обратно
    atom
    Njut

    popeye
    пятница после обеда туда — воскресенье вечером обратно
    sonniwko
    qweekie
    oxikproxik

    asgaya
    пятница утром из Аугсбурга туда — воскресенье вечером обратно

    anelachka
    пятница утром из Линдау туда — воскресенье вечером обратно

    #48359
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Осталось еще 6 мест, если что.. :lol:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.