Главная Форумы Мероприятия 22 — 26 июля 2о15 — CONCORDIA — курс высокогорного альпинизма

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50570
    Soloist
    Участник
    Инструктор

    Привет Володь!
    Мы едем на Franz- Senn Hütte.
    Да, ледобуры нужны…

    #50669
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    Всем привет!
    Ребята, те кто едет на машине из Мюнхена, скажите, пожалуйста, найдется ли у кого-нибудь свободное место?

    #50670
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    И еще вопрос в догонку. Женя, скажи, пожалуйста, кошки нужны ледолазные, или же подойдут обычные?

    #50671
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Женя, привет!

    если есть место в машине, я бы не против присоединиться

    #50672
    atom
    Участник
    CONCORDIA

    Привет всем !

    Будет ли у кого-нибудь место в машине ? Буду в Мюнхене в 6.30. Нормально ?

    Еще есть вопрос к Жене. У меня гостит мама. Можно ли ее с собой взять, естественно не на курс, ( и при условии, что будут места в машинах), а пожить в приюте и погулять по окрестностям.

    Всего,
    Саша

    #50665
    wladi
    Участник
    CONCORDIA

    Доброе утро,
    я смотрю много людей без машины.
    Предлагаю скинуться и снять машину в прокат.
    Выезд из мюнхена.
    Кто за?

    #50666
    Soloist
    Участник
    Инструктор

    Всем привет!
    Я еду на машине, у меня 4 свободных места.
    Предварительное время выезда — в 10 утра.

    Цитата Euler 17.07.2015, 13:53
    И еще вопрос в догонку. Женя, скажи, пожалуйста, кошки нужны ледолазные, или же подойдут обычные?

    кошки ледолазные в принципе не нужны, а что за обычные?

    #50667
    Soloist
    Участник
    Инструктор

    Цитата atom 17.07.2015, 14:18
    Еще есть вопрос к Жене. У меня гостит мама. Можно ли ее с собой взять, естественно не на курс, ( и при условии, что будут места в машинах), а пожить в приюте и погулять по окрестностям.

    Саш,
    в принципе — нет проблем. Но ты должен сам побеспокоиться о месте проживания для мамы.
    Хижина как правило полная, это означает, что если не произойдёт чуда, то место в комнате не получить, а даже если — то с чужими людьми. Но скорее всего — только в лагере, то есть в общем помещении. Вот такой расклад.

    #50673
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Жень, привет!

    первый поезд прибывает на HBf в 10:10 утра, это поздно или нет?

    Саня

    #50674
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата wladi 19.07.2015, 09:01
    Доброе утро,
    я смотрю много людей без машины.
    Предлагаю скинуться и снять машину в прокат.
    Выезд из мюнхена.
    Кто за?

    Людей без машины действительно много и к Жене все не влезут. Тогда нужно решить, сколько нас всего, т. е. Саша с мамой, или нет и распределиться, кто поедет на арендованной, а кто с Женей. Какие предложения?

    #50675
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    :!: Женя, а что лучше брать ледоруб или ледовый инструмент? Или 2 инструмента? Или, может, вообще и то и то? :D :) :D
    а какой пансион у нас на хижине? Там просто несколько вариантов: Lager,Zimmer, Bergsteiger, etc..
    :!: Я записываюсь добровольцем в машину Wladi :D
    :!: Ребята, у меня вот нет закладок ((. Но вроде в сумме в группе хватает? Аленка, Володя, Саша Бурачок? 8)

    #50676
    atom
    Участник
    CONCORDIA

    Привет всем !

    Спасибо, но мама отказалась ехать. Так что прошусь на одно место в машине, куда получится (я не против аренды).

    Есть 14 закладок,
    нет ледобуров, френдов, репшнура 4 м.

    Всего,
    Саша

    #50677
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Я беру 4 Кама, 5 буров и сет закладок

    #50679
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    всем привет, если аренда устраивает могу отдолжить примерно за 30 евро в сутки (точно могу уточнить завтра) гольф-класс, будет точно гольф (т.е. экономичный) ..
    мо получается тогда на 5 дней? Ехать могу чрез Мюнхен.. знать нужно до вторника утра.. если такой вариант не устраивает, то я тогда тоже либо с мюника с кем-нидь .. либо с иннсбрука

    По снаряге:

    есть: сэт закладок, буды 5 штук, 3 кама
    наверние нет: …что такое сэт стоперов и может к кому-нидь в связку у ого они уже есть?

    #50682
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Привет,
    я созвонилась с Женей по поводу снаряги.
    Минимум, 1 ледоруб на связку. У кого есть инструменты не очень закругленные, т.е. можно использовать как ледоруб, то можно тоже взять (2 штуки). Можно вместо ледоруба, но в сумму на группу 3 ледоруба должны быть. Инструменты могут пригодиться на восхождении лидирующему.
    5 ледобуров на человека обязательно.
    Саша (Atom) , я могу тебе купить репшнур 4 м за 1.1 евро/м. Брать? Ледобуры мы попытаемся взять на тебя в секции в прокате.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.