Главная Форумы Мероприятия 18 июня 2о16 — Феррата РОФАН — «Подкова пяти вершин»

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #51833
    Iris_Vien
    Участник
    Инструктор

    Цитата Igor 7.06.2016, 12:58
    Элла и я можем рассказать интересную историю, как маршрут, где мы планировали быть у машины около 20:00, превратился в ночной дюльфер с подходом к машине уже в первом часу ночи :)

    И снова воспоминания уносят меня на Кальдо Инверно… :mrgreen:

    #51835
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Зачем так далеко? Dammkar, Südwandkamin :)

    #51836
    Екатерина
    Участник

    Цитата Iris_Vien 7.06.2016, 12:44
    Какую такую ночевку? Разве это не мероприятие одного дня? 8O

    Нам без пробок до Маураха чаcа 3,5 ехать, а c пробками вcе 5, поэтому мы поедем туда в пятницу вечером

    #51837
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет, завтра отпишемся по организации)

    #51838
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Написал всем мейл — обсуждаем))

    #51839
    Екатерина
    Участник

    Привет вcем. Очень жаль, что так вышло, но вcякое бывает. Желаем Евгению cкорее вcтать на обе ноги!
    Мы cмогли перенеcти ночёвку на cледующую неделю. Полагаю c DAV тоже не будет проблем перекинуть зарезервированное cнаряжение на неделю дальше. Так что c нашей cтороны нет никаких возражений по поводу переноcа. Оcтётcя только надеятьcя, что погода дейcтвительно будет лучше :)

    #51840
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Отлично!
    Мероприятие переносим на воскресение, 19 июня! Надеюсь погода будет хорошая

    #51841
    Екатерина
    Участник

    Как воскресенье? 8O Разве мероприятие не состоится в субботу только на следующей неделе? Ночёвка у нас с пятницы на субботу зарезервирована как и на эту неделю было бы. В субботу 18-го мы можем, в воскресенье 19-го — нет :?

    #51842
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Видимо мы немножко рассинхронизировались, значит мероприятие будет 18-го в субботу. Завтра переоформлю соответственно все на сайте)

    #51843
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак, официально перенесено на 18-е июня))

    #51800
    Soloist
    Участник
    Инструктор

    Народ, всем привет!
    Ну вы уже все знаете, что я был в понедельник на этих ферратах. Район красивый, живность непуганная, ферраты расположены достаточно компактно и, если подъехать на канатке, а не «пендюрить» снизу (как было изначально задумано), то должно всё получиться! Вы все также знаете, что на спуске я подвернул себе ногу (допрыгался, слишком быстро бежал вниз) ну да ладно, завтра там всё равно целый день дождь, а в дождь на эти ферраты точно нельзя! Будем надеяться, что погода на следующую субботу будет лучше, да и нога у меня заживёт!
    Теперь вопрос ко всем: у кого чего не хватает из снаряжения? Может я что-то смогу для вас взять, чтобы вы не тратились на прокат.

    #51864
    Екатерина
    Участник

    Цитата Soloist 10.06.2016, 20:53
    … а в дождь на эти ферраты точно нельзя! Будем надеяться, что погода на следующую субботу будет лучше.

    Прогноз погоды на cубботу пока что не радует. Еcли в дождь на ферраты нельзя, то могу предположить, что в эту cубботу путь туда тоже заказан. А когда будет извеcтно, cоcтоитьcя ли мероприятие?

    #51865
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Привет Кать, решение по проведению мы принимаем в четверг после обеда. Если погода не позволит провести — будем думать о сценариях)

    #51876
    Soloist
    Участник
    Инструктор

    Ребят привет,
    да, погода не оптимальная….но поскольку погода была в прошедшее время лучше, чем предсказывалось, то моё предложение — поднимаемся на первой канатке, берём с собой маски, ласты и скафандры :mrgreen: (дождевые куртки и штаны) и надеемся, что дождь начнётся гораздо позже, чем по прогнозу! 8O Короче — всё, что успеем — всё наше! Как вам? Жду реакции 8)

    #51878
    Екатерина
    Участник

    Штутгартские андатры, конечно, не прочь поплавать, но только в хорошую погоду :) если есть возможность перенести всё на последнюю субботу июля (вроде было такое предложение), то мы лучше пожертвуем отелем в пользу хорошей погоды.

    зы: нам надо сегодня отменить отель, так что будем премного благодарны за быстрый ответ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.