Главная Форумы Общий форум Водопад «Kotalmfall» WI5-. С Эллой и Игорем в «близарде»..

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44747
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Image
    Утро было ранним. На мой вкус слишком ранним. После третей попытки будильника растревожить мой глубокий сон — пришлось «выкинуть белый флаг», точнее одеяло..
    Image
    Первая идея — Йохберг. Отметается. Снег завалил весь кулуар, до льда не докопаться. Хорошо, что сегодня не кёрлинг. Этож какая швабра здесь нужна?
    Image
    Image
    Вторая идея — Сильвентштайн. Верхний цирк перегружен снегом. Лавиноопасно. Сойти может в любую минуту. Парковка под водопадом. Дураков нет. Машин нет. Хотят жить поди..
    Image
    Третий заход — Котальмфаль. До каскада четверть часа по белому, сказочному лесу. Снег, сдуваемый ветром, фалдами ложится на плечи. Из кулуара ветер уже не добр. Из кулуара пронизывающий поток, время от времени выплевывающий снежные заряды. Снежная крупа сечет лицо.
    Image
    Первая веревка не похожа на отдых. Лед состоит из трубочек, спаянных в один огромный, полупрозрачный орган. Инструмент не вбивается, можно лишь зацепиться острием за перемычку между хрусталем трубок. После удара по ним кошкой — слышится звон осыпающихся осколков. Все как в посудной лавке. Только надо наверх.
    Image
    Буры крутить некуда. Надежным оказался лишь пятый. Остальные так.. Для декорации. Иногда страшновато, но в целом бодрит. От мороза приходится отмахивать руки. Удачно, что голова не мерзнет. Не представляю себе КАК ее отмахивать)
    Image
    Еще одна веревка, маршрут закончен. Ребята герои, вытерпели. Я на героизм не претендую. Какую выбрал работу, с такой «рутиной» и живи. Могу сказать, что я счастлив… Потому, что.
    Image
    Через две недели Шотландия. Говорят там всегда страшно. Всем. Все и говорят. И пьют по черному. Но пьют виски. Это привносит флёр аристократичности. Поедем. Посмотрим. Пить не будем..
    Увидимся!..

    #50338
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    фотографии взрослые! :mrgreen:

    #50339
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Слов нет! Просто Оочень!

    #50344
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Армани, можешь восстановить?)))

    #50341
    admin
    Хранитель

    Восстанавливать отдельные темы, а не отыграть всю базу на нужное число — только с большим геморроем

    #50340
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ничего не пОнял))

    #50310
    admin
    Хранитель

    Цитата gaugin 17.02.2015, 22:42
    Ничего не пОнял))

    Говорю, не делай так больше — восстанавливать отдельные темы большой геморрой. Лучше стирай весь форум разом — это восстановить — раз плюнуть :mrgreen:

    #50311
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ужос, ужос, ужос!!!
    Где фотки Тайландские?
    :mrgreen:

    #50352
    Aliena
    Участник
    BLAUEIS

    Гоген, супер!Твои отчеты просто доставляют филологический восторг.

    #50353
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В смысле много ошибок? :)

    #50355
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    я как филолог скажу: лезть было еще круче чем читать :karlson:

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.