Главная Форумы Общий форум травматолог в Мюнхене

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44880
    LDeva
    Участник

    Ребят, может кто-то знает толкового травматолога в Мюнхене? болит плечо правое, особенно сильно после каждой тренировки на скалодроме.
    Спасибо
    Люда

    #51431
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Его Гоген и многие другие советовали, мне тоже понравился, на разные боли посоветовал соответствующие упражнения, которые помогли (или само прошло :lol: ):

    Christof Keinath  
    Address: St.-Bonifatius-Straße 5, 81541 München
    Phone:089 694182
    Но к нему записи в первый раз ждать около месяца.

    Я еще ходил к http://www.chirurgie-orthopaedie.de/ сразу после того, как порвал связку, удобно еще тем, что рядом есть МРТ-центр и я в тот же день сделал МРТ. Ничего про качество лечения конкретного сказать не могу, потому что мне только прописывали шину

    #51432
    LDeva
    Участник

    Цитата running 3.02.2016, 18:53
    Его Гоген и многие другие советовали, мне тоже понравился, на разные боли посоветовал соответствующие упражнения, которые помогли (или само прошло :lol: ):

    Christof Keinath  
    Address: St.-Bonifatius-Straße 5, 81541 München
    Phone:089 694182
    Но к нему записи в первый раз ждать около месяца.

    Я еще ходил к http://www.chirurgie-orthopaedie.de/ сразу после того, как порвал связку, удобно еще тем, что рядом есть МРТ-центр и я в тот же день сделал МРТ. Ничего про качество лечения конкретного сказать не могу, потому что мне только прописывали шину

    спасибо за советы! я смотрю, доктор Keinath знаменит среди скалолазов Мюнхена, пойду к нему. спасибо ещё раз!

    #51435
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    После последнего случая с коленом моя категоричность в отношении Кайната еще больше укрепилась! Только попасть к нему, во всяком случае, в первый раз не так просто..

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.