Главная Форумы Общий форум swingrope teufelsbrücke

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45053
    kkoljan
    Участник
    BLAUEIS

    Привет, любителям острых ощущений! 30 Сентября (рано утром) я и мой друг Миша будем прыгать с моста по методу swingrope.
    Мост находится вот тут:
    https://www.google.de/maps/search/teufelsbr%C3%BCcke/@48.1298633,12.2479434,15.25z
    Выглядит это примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=hjfPXMPNlhM&feature=youtu.be
    Запись 2011 года — в последние годы что-то мы ничего не снимали. Это супер-фан! Желающие — пишите плиз не сюда, а в вотсапп (0176 62 53 79 81).
    Все, конечно, зависит еще от погоды. Если погода будет ненастной, то смысла ехать нет.

    #53331
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Я б поехал

    #53332
    kkoljan
    Участник
    BLAUEIS

    Супер. Держим связь.

    #53334
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    О, надо Игоря скинуть. И видео снять.. Надеюсь он согласится)

    #53340
    kkoljan
    Участник
    BLAUEIS

    Миша подкинул еще один видос сделанный в 2012 году.
    https://youtu.be/yyRAusRWtJ4
    Кого — то скинуть от туда в не добровольном порядке — это жесть:)))

    #53343
    druid
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 16.09.2017, 09:59
    О, надо Игоря скинуть. И видео снять.. Надеюсь он согласится)

    да пусть сам снимает ;)

    #53344
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я бы принудительно обязал прыгнуть всех, кто находится в инструкторской программе всех направлений)))
    Армани, как ты считаешь?)

    #53345
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, как оператор могу тебе сказать, что камера там смысла не имеет :) Ну или точнее м.б. имеет смысл у опытного человека, который также имеет навык видео и может скомпенсировать маятник и закручивание, чтобы не было мельтешения в кадре, чтобы была правильная панорама, правильный ракурс, и чтобы было понятно, как все идет. Для иллюстрации посмотри что получается снимать у начинающих скайдайверов (они сейчас все почти поголовно с GoPro) То, что ты видишь на ФФ видео у меня, не говоря уже о профи мирового уровня как Patric de Passe, Normann Kent, Андрей Веселов и т.д., это совсем не тоже самое, что будет у начинающего :)

    #53346
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Круть !!!!!!!

    #53351
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Прыгнули?

    #53367
    kkoljan
    Участник
    BLAUEIS
    #53368
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Похоже из наших никого не было?

    #53375
    kkoljan
    Участник
    BLAUEIS

    Ну типа, мы с Владом из наших:))
    Давайте господа, поактивней в след. раз.
    Короче, если спид вместо кокса канает, то наверное и ropejumping вместо basе пойдет? :)))

    #53381
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата kkoljan 25.10.2017, 20:45Короче, если спид вместо кокса канает, то наверное и ropejumping вместо basе пойдет? :)))

    Я не знаком ни с первым, ни с вторим, ни с третьим, поэтому судить не могу. Но все, кто продолбал эту яркую возможность, вызывают моё интенсивное сочувствие)

    #53382
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата gaugin 2.11.2017, 18:39

    Цитата kkoljan 25.10.2017, 20:45Короче, если спид вместо кокса канает, то наверное и ropejumping вместо basе пойдет? :)))

    Я не знаком ни с первым, ни с вторым, ни с третьим, поэтому судить не могу. Но все, кто продолбал эту яркую возможность, вызывают моё интенсивное сочувствие)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.