Главная Форумы Базар Scott Santiago Pure

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #44687
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет, Юра прислал письмо:

    Тут недалеко от меня всплыли фрирайдные лыжи по умеренной цене.

    Scott Santiago Pure 193 см, модельный ряд 2005-2006. Они без рокера еще, но с оптимизированным носком. В хорошем состоянии, с креплениями. Хозяин пожелал 220 евро, но, я думаю, можно будет договориться на что-то между 150 и 200. Может, кому из твоих подопечных нужно? Просто хотелось бы, чтобы лыжи ушли «в хорошие ноги».

    Scott Santiago Pure
    Рекомендованная розничная цена — 600 Евро
    Геометрия 132-92-118 мм (188cм)
    Радиус бокового выреза 20,5 м (188 см)
    Ростовка лыж в тесте 193 см. Выпускаемые ростовки 188, 193 см

    Особенности конструкции
    Конструкция: сэндвич. Технология SSC laminate. Сердечник — дерево + triaxial laminate.

    Отзывы райдеров
    Лыжа очень стабильна на высокой скорости в свежем снегу, на вельвете и в бездонной целине. На застругах и льду — хуже. Взял бы себе для heli-ski! * Хорошая хватка кантов, скользячка могла бы быть и «поскользее». Хорошая лыжа для больших гор. * Очень хорошая лыжа! По разбитой целине идут как на гусеничном ходу. Провоцирует катание прямо, на максимальной скорости. Хватка кантов спокойная. * На удивление хорошо держат дугу на жестком снегу. Подходят для прорайдеров и любителей. Очень маневренные лыжи, несмотря на приличную длину. В катании не требуют чрезмерной физической работы.

    Отзывы экспертов
    Очень спокойная и уверенная лыжа. На высоких скоростях оживает и становится достаточно энергичной. Очень хорошо скользит в целине и по разбитому снегу. На недостаточной скорости стабильность граничит с вялостью. * Этим лыжам нужен снегопад — хотя бы полметра свежей целины. * Стабильная, хорошо идет в расколбасе. А вот скользяк кажется медленным, приходится мазать. Немного «играют» на максимально возможной скорости. * На трассах эти лыжи бесполезны и неинтересны, вне трасс требуют скорости, и тогда становятся просто великолепными.

    Комментарий редактора
    Ростовка понравилась всем

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «Базар» закрыт для новых тем и ответов.