Главная Форумы Общий форум Сашко, @Lex , с ДнЁм Рождения!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #65605
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Burachok Sashko - kortyПоздравляю тебя сердечно с этим прекрасным майским днём твоего рождения! Высоких гор тебе с альпинистскими покорениями, снега пушистого вне трасс, льда цепкого монолитного и просто душевной компании и… побольше дней отпуска !!!

    #65607
    nata
    Модератор
    Инструктор

    ?

    #65609
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Поздравляю!!

    #65614
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    С днем рождения!!! ?

    #65615
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    спасибо!! 🙂

    #65617
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Сашко дорогой! Я как всегда продолбал важные для меня даты! Но я попрорбую компенсировать ковровым постоМетанием по всем доступным каналам, в надежде, что ты простишь мне мою старческую забывчивость)))
    Итак, дружище, ну что я могу сказать? Жизнь всегда баловала меня изумительными и классными людьми. Но я никогда не смогу привыкнуть к этому обстоятельству. И я всегда радуюсь новым классным личностям. И забыв вовремя поздравить тебя, я погрузился в тревогу, пока не нашел мой лучший твой портрет. Ну или твой портрет, но мой — я уж не знаю как в этом случае регулируются права собственности. Так вот, Сашко, я отчетливо понимаю, что ты один из этих самых, ну этих самых классных. С тобой очень комфортно, с тобой весело, и с тобой хочется ехать, лезть или идти куда угодно. Я от всего сердца поздравляю тебя. Иди обниму!)))

    #65618
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    И бухнуть )))))  Закусив солёным огурцом)))!!! За четкого пацана !!!! Всех благ тебе и пусть будет все!!!!

    #65619
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Ты у меня до сих пор к контакте сохранен под Альпклуб, Саня, Hochfeiler )))))

    #65637
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Гога, Аленка, и все-все-все! спасибо еще раз, всех вас люблю, скучаю и надеюсь снова скоро вместе с вами «бухнуть»!

    #65651
    lazy_ga
    Участник
    BLAUEIS

    Хоть и с опозданием, тоже присоединяюсь к поздравлениям —

    С днем рождения!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.