Главная Форумы Общий форум С днем рождения Володь!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44434
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Image

    В Европе весна. За окном дождь. Хотел поехать полазить, но прогноз неутешительный. Хотел поехать попрыгать, но на дропзоне ответили — самолет даже не расчехляли. Я спросил себя, ну почему же так? И посмотрев в календарь я понял, сегодня день рождения у замечательного человека, выдающегося автора и просто комсомольца (несколько десятилетий назад). Сегодня наш именинник — Володя Стеценко. Нет на риске автора, чьи публикации имеют в моем рейтинге событий подобный приоритет! Если у меня есть выбор пойти полазить или почитать статью — я выйду из дома на четверть часа позже. Если публикация случится в прыжковый день — я пропущу следующий взлет. Если жена попросит вынести мусор.. какой мусор? Она не будет просить меня вынести мусор, поскольку будет сидеть за своим компом и хихикать в монитор с Володиной статьей…

    …так о чем это я? Так вот. Погода сломалась для того, что бы я не забыл о этом замечательном событии и написал это поздравление:

    Володя будь здоров, счастлив, и доволен! Пусть земной шарик развернется под тобой бесконечной и захватывающей тропой. И пожалуйста радуй нас всех своим, таким замечательным и по доброму ироничным, взглядом на мир!

    #46606
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 25.05.2013, 11:38
    Если публикация случится в прыжковый день — я пропущу следующий взлет.

    Я запомню. И буду злостно глумиться на тему, что надо меньше читать, когда мне потом в очередной раз скажут, что очень хотят прыгать :)

    #46607
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Это твое поздравление Стеценко? :karlson:

    #46608
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 25.05.2013, 12:37
    Это твое поздравление Стеценко? :karlson:

    Нет-нет. Я хоть и не знаю Володю, но ему большой трям :twisted: Рассказы у него прекрасные. А предыдущий комментарий был по поводу твоей готовности пропускать взлеты, особенно с учетом погоды в этом году :)

    #46604
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Лично пока не знаком, но рассказы этого человека — просто прелесть и мощнейший заряд позитива.

    С Днём Рождения! Успехов ! И эта,….. рассказиков побольше :oops:

    #46610
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Тоже лично не знаком, но рассказы шедевральны :) К счатью мне их Армани показал давно и поэтому я теперь снова могу их перечитывать :)

    С днем рождения! Счастья, здоровья и новых свершений! :)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.