Главная Форумы Базар Распродажа со склада Schuster 17.11 — 21.11.2014

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44714
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Schuster проводит распродажу со склада в Мюнхене по адресу Lochhamer Strasse 29a (это рядом с Grosshadern). Я там сегодня был. Доехать можно на U6 до Grosshadern, далее 3 остановки автобусом и пара минут пешком. Вход хитро замаскирован, ориентируйтесь по указателям :) Уценки настоящие — в 2 — 3 раза. Из интересного:
    — Много Arcteryx и Norrona по цене менее 100.00 EUR, но все размеры от L и больше :( Например, наша с Гого любимая куртка Arcteryx — Atom LT, которая обычно стоит 200.00 EUR там продается по 90.00 EUR. Офигительные штаны Norrona Svalbard Flex 1, которые обычно стоят 120.00 EUR там стоят 60.00 EUR и т.д. Гога, я тебя… Я тебя…. Почему там нет моих размеров?!
    — Есть легкие ботинки Scarpa почти всех размеров по 75.00 EUR
    — Масса горнолыжных ботинок (Fisher, Full Tint, еще что-то) по 50.00 EUR
    — Есть некоторое количество гортексовых перчаток (производителя не помню) по 30.00 EUR
    — Масса кроссовок на подоход.
    — Есть неплохие бахилы по 30.00 EUR

    В остальном (футболки, рюкзаки, шапочки и т.д.) на мой взгляд ничего особо интересного не было. В общем если нужна обувь, или подходят размеры L и больше, то имеет смысл посмотреть.

    #49931
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Игорь, спасибо за информацию! Воспользуюсь пренепременно. А сообщить заранее? :evil:

    #49935
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Я случайно увидел в эту субботу — в Талкирхене на лестнице вниз висит огромный рекламный стенд, который ты бы тоже могла увидеть, но я почему-то обратил на него внимание, а ты нет :) «Нет, Ватсон, вы смотрите, но вы не видите!» (c) Шерлок Холмс :)

    #49937
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Какой добрый Игорь, как обычно сперва сам посмотреть, а потом всем рассказать =))
    да, Svalbard Flex1 Pants хороши)) я в прошлом году взял на распродаже :P

    #49939
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата running 17.11.2014, 16:45
    Какой добрый Игорь, как обычно сперва сам посмотреть, а потом всем рассказать =))

    Игорь исходил из предположения, что рекламу во всю стенку на лестнице в Талкирхене, куда здесь присутствующие ходят как минимум один раз в неделю (а некоторые и больше :twisted: ) никому не надо показывать, т.к. все ее видели :) Поэтому Игорь съездил и поделился впечатлениями :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «Базар» закрыт для новых тем и ответов.