Главная Форумы Общий форум Полазать в эти выходные во Франкенюре

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47185
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    У вас есь какие то продпочтения по месту лазания. Я думал поехать либо на Haselstaudener Wände либо на Stierberger Gemsenwand

    #47188
    asgaya
    Участник

    Попробую вызвонить одну девочку, если повезёт- у нас будет гид)

    #47191
    parabel61
    Участник

    Gemsenwand предпочтительнее, так как в тени и народу поменьше. Так же рядом есть три замечательные альтернативы, Münchser Wand, Langer Berg Wände(Steingarten согласно сайта Frankenjura) и Kleiner Wasserstein. Хотя мне без разницы, я по характеру человек присоединяющийся. Ещё по скалам, Haselstaudener Wände настолько заюзанные, что кажутся скалодромом по сравнению с Stierberger Gemsenwand, здесь уже как в горах, и с парковкой по проще.

    #47192
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Юра, я ни там ни там не был. В крайнем случае переместимся из одного места в другое.

    #47194
    parabel61
    Участник

    Но если вы живёте в Bärenschlucht, то я бы предложил Eibenwände, ещё не был там, завтра хочу съездить, глянуть. Или Obere Muggendorfer Wände, тоже alpin Kletterei, хотя там будем много солнца, что опять же не обязательно минус. И от автостоянки нужно идти дольше обычного, зато панорама. Или Jubiläumswand, здесь и речка недалече, и в тени, и маршруты на любой вкус, начиная с самых лёгких. Вариантов вообще-то масса.

    #47195
    parabel61
    Участник

    «Юра, я ни там ни там не был. В крайнем случае переместимся из одного места в другое.»
    Ну и я том же, легко присоединюсь к вашим пожеланиям, так как что-то предлагать могу долго, и одно от другого в целом не сильно отличается.

    #47210
    parabel61
    Участник

    Ребятам счастливого пути. Мне очень понравилось, приезжайте ещё.

    #47211
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата parabel61 28.07.2013, 14:38
    Ребятам счастливого пути. Мне очень понравилось, приезжайте ещё.

    Юра, спасибо большое за копанию и маршруты, нам тоже очень понравилось. Приедем ещё обязательно. Может быть менее спонтанно и с расстоновочкой.

    @ Asgaya: Сергей, надеемся в следующий раз и с Тобой полазать.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.