Главная Форумы Общий форум Полазать в эти выходные во Франкенюре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44473
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Привет Пипл,

    как то так вышло, что в эти выходные я ничего не запланировал, а погоды стоят жаркие и замечательные. В связи с этим я ищу желающих поехать полазать во Франконию (в Австрию далековато получается). Гайдбук у меня есть (Frankenjura Band 2), в двух-трёх местах я там уже лазал, несколько кемпингов знаю, верёвка и оттяжки тоже имеются. Нет только напарника (Сонька от меня в Швейцарию сбежала 🙂 ). Предлагаю полазать в субботу и воскресенье. Присоединяйтесь! 🙂 Альтернативно было бы очень интересно съездить в Эльзас (гайдбук тоже есть), но этот район я почти совсем не знаю, ну и из Мюнхена это далековато.

    Жду ответа, как соловей лета 🙂

    #47153
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ыыыыы…. я работаю, а так охотно бы… :twisted:

    #47154
    parabel61
    Участник

    В субботу могу присоединиться, и в воскресенье после 12 дня. Кстати, в пятницу тоже могу, и возможно в четверг, но про четверг только в четверг узнаю.

    #47155
    parabel61
    Участник

    Эту неделю я в отпуске, и уже два дня провёл во Фрэнкише, сегодня день отдыха.

    #47157
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 24.07.2013, 00:37
    Ыыыыы…. я работаю, а так охотно бы… :twisted:

    Жаль, но работа штука такая, ничего не попишешь.

    #47158
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Пятница у меня полный и насыщенный рабочий и не только :D день, так что в пятницу никак. Суббота и вторая половина воскресенья — это конечно несколько разорвано и не оптимально. Мне всё таки 250 км в одну сторону ехать, но если кто то ещё подтянется, то и первую половину воскресенья заполним.

    #47159
    parabel61
    Участник

    Два-три дня до субботы ещё есть, может кто и надумает. Мне проще, я здесь живу. Если что, 01520 393 92 10. Юра.

    #47160
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Спасибо, будем мониторить ситуацию 🙂

    #47162
    parabel61
    Участник

    Оставил шефу на второй работе записку про отпуск на воскресенье, если он захочет, то замену мне найдёт. Думаю, что завтра отпишусь с результатом.

    #47164
    asgaya
    Участник

    может быть, может быть.. всё зависит от старта пятницы… куда занесёт и шо там будет, но телефон 0176 832 987 95 :D

    #47168
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Приятель из Дортмунда неожиданно согласился поехать, так что в выходные мы во Франконии. 8)

    Подробности по районам, в которых собираемся лазать вывешу сегодня вечером. Телефоны записал.

    До скорого, Женя.

    #47170
    parabel61
    Участник

    Хорошо, я тоже два дня свободен. Какой кемпинг планируете? Хорош Моритц(можно костёр палить), но если у тебя Банд2, то в Мориц не слишком вписывается.

    #47172
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Мы собирались остановиться в Bärenschlucht. Там тоже можно жечь костёр, но санузел значительно лучше моритцевского.

    #47176
    parabel61
    Участник

    Хорошо.

    #47181
    asgaya
    Участник

    Может у Марты?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.