Главная Форумы Общий форум ПАРАШЮТНАЯ ТЕМА

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 220 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50494
    gaugin
    Модератор
    Инструктор
    #50431
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Элла, спешиал фор ю. У меня в Facebook есть знакомая летчица, которая только что запостила фото своей новой парашютной системы. Почему-то мне кажется, что с такой системой даже ты не отказалась бы прыгнуть :)
    Image

    #50614
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    И не надейся :twisted:

    #50776
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Хэддаун на 24 прыжке..
    Собственно идея была прыгнуть вместе с Сашей (он в винге с камерой на шлеме за мной). Прыгали, соответственно с левого, «вингового» экзита. Там для первого полочка, за ней выступ стены. Потом, как всегда, космос. Перепрыгивать его, как предупредил Саша, не надо. Но впервые на другой точке, таки «перепрыгнул». В результате получился нырок с сильным толчком. Логичное забрасывание ног над тушкой и несколько секунд хэддауна с запрокидыванием к стене. Что характерно не испытал ни страха, ни паники. Спокойно подтянул колени, выставил руки и плавно ушел в тречку. Было весело. Как говорил Паша Ольшанский: «как только захочешь кому-то продемонстрировать свои умения – считай все пропало». В этот раз я продемонстрировал эту мудрость аж два раза. В конце видео зафиксировано приземление на колени))

    #50777
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 9.08.2015, 14:08
    Как говорил Паша Ольшанский: «как только захочешь кому-то продемонстрировать свои умения – считай все пропало».

    Гога, в скайдайве это называется демо-эффектом: если народ начинает прыгать «на зрителей» (приземления на стадионы, праздники, прыжки для камеры и т.п.), то тормоза в голове отказывают у всех, у кого опыта контроля этого эффекта.

    #50821
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Фантастика..

    https://youtu.be/IWEL9SQ8aPM

    #50823
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Винговая акробатика и родео плюс купольная в Бейсе… Епрст, походу народу уже окончательно нечего делать :)

    #50828
    gorani
    Участник
    DACHSTEIN

    Талантливый ученик, находит подушку отцепки наощупь

    #50875
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Прыгали с Володей в эту субботу. Гога, а вот так летать ты не умеешь, т.к. не научился :)

    Image
    Image
    Image

    #50879
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 21.09.2015, 11:13
    Отли

    Цитата gaugin 21.09.2015, 11:16
    Отлично :lol: завидую.

    Аж заикаться от зависти начал :)

    #50871
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    #50913
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    https://youtu.be/IRMbc1UNgHU

    Просто фантастика

    #51167
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Тречка все лучше..18 секунд уже..

    #51171
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Уже прямо с эксита стал уходить в тречку. Теперь следующий этап: дотречить в комбезе до основной площадки, как это делают некоторые монстры :)

    #51174
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Да нет, для этого нужен другой трексьют и много времени. А я хочу на крылышки.
    Вот глянь это. Оно симпатичней)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 220 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.