Главная Форумы Мероприятия ОТМЕНА — 11 — 13 октября — Акклиматизационное восхождение на ВАЙСЗЕЕШПИТЦЕ 3526 м. 1Б

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44472
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Вайсзеешпитце находится в самой западной долине Оэтцтальских Альп — Каунертале. Это одна из самых легко-доступных высокогорных вершин в Тироле. Для того, что бы попасть к языку ледника, по которому начинается маршрут, совершенно не обязательно выходить из автомобиля. Поэтому обычно на все восхождение уходит не более полутора дней (из Мюнхена в Мюнхен). Но в преддверии экспедиционной поездки в Непал мы обязательно должны провести акклиматизационный тур с ночевкой в палатках на леднике на достаточной высоте. В рамках тура мы поднимемся на вершину по западному гребню сложностью 1Б. Для участников поездки в Непал эта акция обязательна! Почему опять Вайсзеешпитце? Потому, что восхождение на нее возможно при любой погоде и мы, гарантированно, получим свою акклиматизацию!

    Image

    11 — 13 октября — Акклиматизационное восхождение на ВАЙСЗЕЕШПИТЦЕ 3526 м. 1Б
    Дэдлайн на проведение 20 сентября 2013

    #47165
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    гог, давай альтернативу для акклиматизации, а?
    ну три раза на одну и ту же вершину правда неохота.

    #47166
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Можно и на другое место, но выбор не широк. Если погодные условия позволят, краткосрочно переиграем, если нет, то будет опять Вайсзеешпитце. Спроси меня, сколько раз я на ней был ;) :lol:

    #47641
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Дэдлайн прошел. Мероприятие отменяем. :)

    #47654
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    ааа как же акклиматизация?

    #47655
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    А ты зачем спрашиваешь? ;) я то акклиматизируюсь, уж поверь :roll:

    #47686
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    гог, я по прежнему крайне ;) заинтересована в акклиматизационном мероприятии 11-13 октября :karlson:

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.