Главная Форумы Базар Отдам книжки в хорошие руки

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44721
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    Друзья, обнаружил у себя несколько хороших книжек, которые мне сейчас, к сожалению, не нужны. Поэтому с удовольствием отдам безвозмездно в хорошие руки. Если, вдруг, у кого то есть интерес, пишите тут на форуме.

    Image Image Image Image Image

    #50017
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Считаю, что мои ручонки очень даже ничего… ;) С удовольствием предоставлю приют для книги Guido Kastermeir «Peak Performance». Ставки? Явки? Пароли? Кофе?

    #50018
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    как буду в мюнхене, сразу дам знать.

    один из вариантов: я прилетаю в мюнхен 14ого рано утром (в 5 утра), можем встретиться в аэропорту, либо могу оставить где-то на заправке рядом с аэропортом.

    также могу отослать почтой (при условии перенятия костов) :)

    #50019
    lazy_ga
    Участник
    BLAUEIS

    А я бы гайдбук по Арко забрал.

    #50020
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    ok

    #50038
    Van DerLeiter
    Участник
    Инструктор

    Привет Пашка!
    А мне технические приёмы и тебя увидеть! (только явка уж больно партизанская- в пять утра драка на сковородках на балконе). 14 буду в Вене, но сковородку начну готовить для следующей возможности!
    Увидимся!

    #50047
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    :) :) да, встретится надо :)

    #50056
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Паша, есть ли возможность тебя где-то поближе к городской цивилизации города Мюнхена застать? ибо предложенный вариант встречи в воскресенье в 5 утра в аэропорту представляется мне очень уж призрачным…

    #50077
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    определилсся с вылетом. у меня самолет из мюнхена в понедельник в 14 часов. можно будет что то придумать. еще не знаю, буду на машине или поездом.

    #50083
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    Буду завтра в 11:15 в мюнхене на центральном вокзале. у меня будет минут 5 времени. могу захватить с собой книжки, если кто-то может у меня их забрать (но только при 100% ном подтверждении)

    #50084
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Понедельник 8-ое декабря буду в мюнхене на центральном вокзале в 11:15. С радостью встречу и заберу книжную ношу. Платформа? Поезд какого следования?

    #50085
    Parizhanin
    Участник
    BLAUEIS

    Платформа 22, поезд приходит из Нюрнберга. затем еду на S8 в аэропорт.

    ты заберешь только для себя или для всех ребят? могу привести всем, а вы потом уже в мюнхене сорганизуетесь :)

    #50086
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Паша, заберу книги и для себя и для ребят — пусть меня потом вызванивают в Мюнхене) Буду в 11:15 в начале платформы 22 встречать поезд ICE 525 из Нюрнберга. В руке будет журнал «Огонек» или какой другой.

    #50093
    nata
    Модератор
    Инструктор

    @ lazy_ga, Van DerLei-ter: книги в надежных — моих — руках. Как вариант, буду вечером в четверг в Талькирхене в верхнем болдеринговом зале, распитие глинтвейна также как возможность передачи книг рассматривается ;)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Форум «Базар» закрыт для новых тем и ответов.