Главная Форумы Общий форум Мюнхен — хозяйке на заметку

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44860
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Сегодня, когда бегал, обнаружил возле Доннерсбергербрюке, новое, уродливое, бетонное здание. На его внешнюю стенку, игривой рукой строителя, накручено куча скалолазных зацеп. Примерно на метра три в высоту и на метров 50 в длину . Все вертикаль — см. ровная бетонная стенка. Зацепы похоже ручки… Пока все это огорожено забором, поэтому пощупать не удалось. Думаю выносливость тренировать в самый раз.

    #51157
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    О как. Похоже, что помимо походов с утра в Талкирхен, я еще буду ходить разминаться в обед :)

    #50664
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Был там вчера еще раз, стенка еще огорожена забором но проход открыт. Зацепки даже слегка замагнеженны — значит народ лазит, но я пока никого не видел.
    Вчера часов с 6 стенка была полностью на солнце.
    Траверс туда обратно неспешным темпом у меня занимает 10 минут.
    Накрученно в разные стороны и плотно, т.е. можно при желании лезть только на боковых или только на подхватах. Зацепы хорошие, ноги большие.
    В целом стенка легкая, если по дороге есть и спать — лазить можно до бесконечности. Я после часа лазания без перерыва натер ногу и ушел домой. Для упражнений на технику или тренировки аэробной выносливости в самый раз.
    Image

    #51959
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    И да — с Хиршгартена туда ближе идти

    #51974
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    спасибо за наводку. мы Наташкой в субботу оценили :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.