Главная Форумы Общий форум ЛЫЖНАЯ ТЕМА. Покататься, поскитурить…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44314
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Эта тема создана в преддверии зимнего сезона. Здесь можно обсуждать всё, касающееся лыж (и сноубордов конечно то-же). Кто, где и зачем съехал. Кто, где, как оттянулся. Кто, кого, на что ищет (съехать вместе). Не забываем о скитуристах. Можно договариваться о совместных турах, искать команду, делиться идеями. В общем, that’s Ski Baby!

    Image

    #45348
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Вот и первый вопрос. Лыжный курс этой зимой востребован? У нас «образовался» великолепный русский инструктор в окрестностях Инсбрука. Так, что, если потребность есть — можем дать вам правильный вектор развития. Важно набрать не меньше 3 желающих, тогда все окупается за вменяемые деньги.

    #45350
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Меня курс интересует. Хочу поднять уровень катания, ибо очень хочу с вами ходить скитуры. Но всё зависит от конкретных сроков проведения курса.

    #45351
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Pernath 20.11.2012, 12:01
    Но всё зависит от конкретных сроков проведения курса.

    Пока что все обсуждаемо. Если будет хоть один интересующийся — можно будет начинать шевелиться.

    #45352
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Если будет хоть один интересующийся — можно будет начинать шевелиться.

    В смысле помимо меня?

    #45354
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Pernath 20.11.2012, 12:16
    В смысле помимо меня?

    Если будет 3 человека, то курс получится вменяемым по деньгам. Если ты начнешь, то у нас будут, хотя-бы, сроки на которые можно ориентироваться. Теоретически можно попробовать приклеить курс к нашей скитурной неделе, там место весьма так ничего»

    #45358
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Мне было бы интересно научиться на лыжах кататься. Одно но — когда :) В зависимости от дат, я бы присоединился, если что-то будет

    #45359
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, я хочу на лыжный курс, давай попробуем привязать его к скитурной неделе. Единственное, я бы хотел (вернее мне придётся) воскресенье потратить уже на добиралово во Франкфурт.

    #45345
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    если что-то типа Aufbau 2 — я бы поучаствовал

    #45257
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Надо будет понять какой уровень у интересующихся. Женя, Сереж, опишите в 2 словах, что уже делали и что умеете?

    #45235
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Катаюсь 3 сезона. За сезон выходит не больше 2 недель ( в прошлом году вообще 8 дней всего). После раскатывания уверенно съезжаю по красной трассе. Не быстр :-), но на параллельных лыжах.

    #45364
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Это сходится с тем, что может Армани, но сильно луче того, что может Сергей, я правильно понимаю?

    #45365
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Судя по высказываниям ребят, да.

    #45366
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Цитата gaugin 21.11.2012, 15:03
    Это сходится с тем, что может Армани

    Image

    #45367
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    ну Армани и с черной сошкребется :)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.