Главная Форумы Общий форум КРАУДФАНДИНГ — ДРЕЛЬ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

Краудфандинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.

Друзья всем привет. Я созрел для проекта прохождения новых маршрутов в Италии. Для этого мне нужна дрель. Нужна отличная дрель с отличными аккумуляторами и набором инструментов для пробивки маршрутов. Я не могу позволить себе потратить «штуку» особенно сейчас, в кризисное время. Но я считаю, что у меня много друзей и единомышленников, которые готовы помочь мне в этой идее. Поэтому я обращаюсь к всем вам этой идеей-тире-просьбой. Этот проект стоит около 1000 евро. Почему-то я уверен что всё получится и очень быстро я смогу прокладывать свои, точнее наши маршруты. Почему наши? Потому, что я предлагаю вам в качестве благодарности следующее:

• каждый донор будет упомянут в описании одного маршрута
    • донор пожертвовавший 100 евро получит возможность назвать одну из дорожек на скалах
    • донор пожертвовавший 250 евро получит возможность назвать один из мультипитчей
    • донор пожертвовавший 500 евро получит возможность поучаствовать в первопрохождении подготовленного маршрута И дать ему имя

Если вы хотите поддержать меня без всех этих бонусов, просто напишите мне об этом. Как принимаются платежи? Этот вопрос будем решать индивидуально с каждым. В соответствующей ветке форума будем вести учет всем приходам, документироваться имена доноров. Для участия достаточно обозначить сумму и всё. Я учту ваше предложение и напишу вам отдельный мейл с предложением о мани-трансфере. Если мы насобираем больше необходимой суммы — она будет потрачена на шлямбура, а это история бесконечная!

Я уже сейчас заказываю дрель и надеюсь в ближайшее время начать пробивку маршрутов. Очень надеюсь, что эта идея вам по душе и мы соберём эту, по сути, не большую сумму. Всем спасибо друзья!

• Тема изменена 4 месяца, 3 недели назад пользователем gaugin.
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

СПИСОК УЧАСТНИКОВ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ [1670]
    (жирным шрифтом — оплата поступила)

• гоген 350
    • Дима Потапьев 100
    • Серёжа Ковалёв 100
    • Фанни Вильге 100
    • Миша Солодкин 100
    • Саша Эпштейн 100
    • Костя Луцет 100
    • Паша Портной 20
    • Даник 50
    • Олег Абращов 50
    • Игорь Горбачов 30
    • Элла 100
    • Вит 50
    • Семён Розен 100
    • Серёжа+Оля 50
    • Alexandre Mestiashvili 20
    • LayzGa 50
    • Боря Оникул 200
    • Ответ изменён 4 месяца, 3 недели назад пользователем gaugin.
    • Ответ изменён 4 месяца, 2 недели назад пользователем gaugin.
    • Ответ изменён 3 дня назад пользователем gaugin.
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Друзья!
    Всё продолжалось не быстро! Но сегодня оно пришло! Я обязательно напишу об этом отдельно!!!
    Просто напоминаю о себе и о нашем потрясающем проекте!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.