Главная Форумы Общий форум Ищу чем заняться днём на лыжном курорте…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44382
    obraz
    Участник

    …не умеющему кататься на лыжах :mrgreen:

    Следующую неделю буду в Кирхберге (Kirchberg в Тироле) по работе. Днём перерыв с 12 до 18, хороший такой, понятно зачем — все на лыжи и на склоны. Вот только беда: я никогда не пробовал горные лыжи и не уверен, что хочу пробовать там.

    В связи с чем ищу болдер-зал в районе получаса доезда чем-нибудь общественным от Kirchberg, чтоб устроить себе 2-3 тренировки.

    Возможно, в воскресенье 9.03 в Мюнхене (самолёт назад вечером, не по музеям же ходить :D). С удовольствием бы к кому-нибудь присоединился за компанию полазить с верёвкой.

    Помогите советом :)

    #46042
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Привет. Посмотрел в гугле, к сожалению ничего вменяемого в Кирхберге нет. Ближайшие залы — 40 км и дальше.

    #46044
    obraz
    Участник

    В Кирхберге нет, я до приезда понял. Зато нашёл немца, который тоже на конференцию взял скальные тапки. Завтра поедем на разведку, где-то рядом есть болдер-зал ~100 м. кв. Эх, жалко, что я не лыжник — все такие взмыленные и счастливые возвращаются :)

    Почему то здесь (в гостинице в Кирхберге) выдаёт предупреждение, что сайт не проходит по политике безопасности, но и просит подтвердить, что всё в порядке.

    #46050
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ну, в общем, удачи тогда в поисках. Если погода хорошая, можно попробовать подняться на Schleier Wasserfälle. Ток туда надо веревку и оттяжки. Ну или просто сходи, место легендарное.

    Image

    #46091
    obraz
    Участник

    Эх, сходить не получится. Слишком неподходяще одет — сначала загрузил аутдорные вещи в багаж, потом оценил масштабы и решил, что неправильно, если хобби занимает места больше работы в сумке. Уже много раз пожалел ))

    Не знаю, что по мюнхенским меркам является пристойным скалодромом учитывая масштабы построенного :D. Стенка, на которой можно нормально тренироваться нашлась в Китцбуэеле (Kitzbühel),

    http://www.kitzbuehel.com/en/sports_leisure/sportpark/climbing

    850 кв м — это в 2 раза больше, чем самая большая в Варшаве :D

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Форум «Общий форум» закрыт для новых тем и ответов.