Главная Форумы Мероприятия 9-15 августа 2020 — Курс высокогорного альпинизма CONCORDIA

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

В этом году наш Клуб проводит очередной курс высокогорного альпинизма «CONCORDIA».  Мы выбрали один из наиболее интересных, с альпинистской точки зрения, район в Альпах. Близость ледника, с легкодоступными ледопадами, зонами трещин и ледовыми склонами любой крутизны, будет основополагающим аспектом при выборе района. За пять дней вы сможете привыкнуть к высокогорному рельефу, перестать его бояться и станете смотреть на него совсем другими глазами. Ваш взгляд на вершины будет рисовать линии возможных маршрутов, а полученные знания позволят спланировать безопасное восхождение.

9-15 августа 2020 — Курс высокогорного альпинизма CONCORDIA
    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 1 АПРЕЛЯ 2020
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 23 МАЯ 2020

• Тема изменена 4 месяца назад пользователем gaugin.
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

Друзья всем привет, очень странно конечно, но не смотря на коронаТраблы, всеобщую панику и непонятку — на нашем курсе CONCORDIA есть первая подтверждённая резервация! Это очень радует и вселяет оптимизм. Горы всегда были убежищем от катаклизмов, а в данном конкретном случае и от панических волн накрывших население Европы и мира. А мы поедем всё равно. Я крайне благодарен Максу за этот жест, более того, как ответный алаверды — могу сказать, что курс состоится при любых обстоятельствах. Я имею в виду недобор. Будем считать, что кворум достигнут и мы едем в августе в прекрасную Швейцарию!

гога

• Ответ изменён 3 месяца, 3 недели назад пользователем gaugin.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.