Главная Форумы Мероприятия 31 июля-3 августа 2020 — Kурс СКАЛОЛАЗАНИЯ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ «ARCO-I»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #66336
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Весной, с 31 июля по 3 августа проводится первый в сезоне, полноформатный курс «СКАЛОЛАЗАНИЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ ARCO-I». Мероприятие, по традиции, пройдёт в «мекке» европейского скалолазания — в долине Сарки на озере Гарда. Помимо основ скалолазания на естественном рельефе вы сможете насладиться тёплой итальянской весной. В целом — одно из лучших наших курсовых мероприятий в великолепном месте.

    arco-1-00

    31 июля-3 августа 2020 — Kурс СКАЛОЛАЗАНИЯ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ «ARCO-I»
    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДО 18 НОЯБРЯ 2019
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2020

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем gaugin.
    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем gaugin.
    • Тема изменена 3 года, 10 месяцев назад пользователем gaugin.
    #66375
    anubis89
    Участник
    ARCO II

    Подтверждаю регистрацию и свое участие в курсах Arco I и Arco II
    С уважением,
    Александр Любарски

    #66376
    lelik901
    Участник
    ARCO II

    Подтверждаю регистрацию и свое участие в курсах Arco I и Arco II
    С уважением,
    Анастасия Любарски

    #66377
    globalundo
    Участник
    BLAUEIS

    Подтверждаю регистрацию и свое участие в курсах Arco I и Arco II
    С уважением,
    Олег Михайлов

    #67487
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, как мы уже обсудили в ватсАпе, пасхальный курс к сожалению отменяется. По обстоятельствам «непреодолимой силы». Поэтому фиксирую здесь в ветке возможные альтернативные варианты по обоим курсам «ARCO-I» и «ARCO-II».

    «ARCO-I» 16-19.05
    Yevgen

    Ievgen Tsypkin (склоняется к майскому варианту)

    anubis89 (в отъезде в Черногории, но если отменят — готовы участвовать)
    lelik901 (в отъезде в Черногории, но если отменят — готовы участвовать)

    globalundo (начинает новую работу с 5 мая, не подходит ничего)

    Olena Husak (нет информации)

    «ARCO-II» 20-23.05
    Yevgen

    Ievgen Tsypkin (склоняется к майскому варианту)

    anubis89 (в отъезде в Черногории, но если отменят — готовы участвовать)
    lelik901 (в отъезде в Черногории, но если отменят — готовы участвовать)

    Julia Zvonilova (под вопросом развития карантинной ситуации)

    globalundo (начинает новую работу с 5 мая, не подходит ничего)

    Следущая актуализация 1 апреля. Синхронизация возможностей. Сопоставление сроков

    #67671
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ребят всем привет. Ну вот, как и опасались, наш карантин продлён до 13 апреля. Как оно разовьётся дальше — ждём и надеемся. Я на связи. Напишу 14-апреля опять) Всем здоровья и оптимизма. Горы ждут нас, главное не болеть)

    #68289
    Yevgen
    Участник
    BLAUEIS

    Игорь привет,

    Мы: anubis89 (Саша), lelik901 (Настя), globalundo (Олег), Yevgen (Женя), Olena Husak (Лена), Ievgen Tsypkin (Женя), короче все 🙂 обсудили возможные варианты, и пока предварительно решили, что июнь слишком не определенно и совсем мало времени на подготовку, и что-бы снова на случилось накладок — не суетить :), июль тоже, к сожалению отпадает — новая работа у Олега, да и у меня (Yevgen (Женя)) в Бонне тоже новая позиция в Университете, так что с отпусками не понятно на июль. Август предварительно подходит, первая неделя, нам нужно правда чуть больше недели на оба курса Арко 1 и 2 (Olena Husak (Лена), которая раньше планировала только Арко 1, сейчас интересуется возможностью пройти оба курса, можно ли будет ее добавить?), тогда нас будет 6 участников на оба курса. И надеюсь все смогут взять отпуск. В общем дело за тобой, если сможешь нам выделить время, например со 2-го по 10-е августа (это на оба АРКО-курса с днем перерыва-отдыха между ними, или на случай плохой погоды, это как мы планировали на апрель) или четко впритык со 2-го по 9-е августа (без перерывов, что не особо…). Я вижу у тебя в списке 2-е и 9, 10-е уже заняты. Между ними лишь 6 дней свободных, слегка мало для обоих курсов… Короче, ждем твой вердикт.

    #68300
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я думаю мы могли бы провести курс с 2 по 9. Я понимаю, что не особо без перерыва, но мы сможем делать «отрезки» чуть короче и на отдых тоже останется место. Если вы хотите сразу после этого поехать на BLAUEIS, то можно было бы поговорить с ребятами о сдвиге CONCORDIA на неделю позже

    #68321
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Курс перенесён на 31 июля — 3 августа. В группе ещё есть места.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.