Главная Форумы Мероприятия 4-5 / 24-25 августа 2о13 — Kурс СКАЛОЛАЗАНЬЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ "ARCO-I"

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47238
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак, по выбору места, едем в Оэтцталь в Оберрид
    По проживанию, предлагаю камповать по дикому около речки на каякерском биваке. Если не будет места — переберемся в кемпинг.
    По пропитанию, как уже говорил, завтрак в кафе, ужин в кабаке…
    По дополнительному снаряжению — коврик, спальник, налобный фонарик
    По логистике и месту встречи — завтра до обеда.

    Ваш гоген

    #47241
    lazy_ga
    Участник
    BLAUEIS

    Салют,

    Можно попробовать вечером пересечься. Мы с Катей собираемся в субботу повандерять в Kühtai, а потом, если будут места, переночевать в «Camping Ötztal Arena».

    Лёша.

    #47244
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Привет Лёх, мы еще не знаем, в кемпинге или по дикому. На месте решим… Кстати, Петя приезжает…

    #47247
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ЛОГИСТИКА:

    Выезд из Мюнхена в 8 утра. Встречаемся в 8:30 на парковке у съезда Schäftlarn. (смотрите схему на карте)

    Image

    gaugin
    Ernstel
    Rred
    Маsyanishe

    alexka
    Mulholland
    sonniwko
    qweekie

    #47248
    alexka
    Участник
    ARCO I

    @ sonniwko, qweekie

    Где вы территориально находитесь?
    Наберите меня 0172 4422701 — договоримся где встретиться, или я вас подберу.

    #47249
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    привет! мы живем прямо около Goetheplatz. мой тлф 017683178340. я тебе попозже позвоню.

    #47254
    alexka
    Участник
    ARCO I

    как же не хочется погружаться в работу после таких насыщенных выходных … :)
    до 24го!

    #47370
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    A kogda i gde planiruitca prodolgenie «Marlezonskogo baleta»? Ato kagbe ostalos fsego nichego…
    Tut mne podkinuli ideju v 68km ot Münchena — http://www.klettergarten-bad-heilbrunn.de/html/topo-bad-heilbrunn.html. Kto-to tam byl? Vsmysle ni probok, ni nochlega v palatkax, service pravda v Tölzer land moget byt’ takoj zhe kak v Österreich… No zato mogno mnogo i dolgo lazit’, ato pri xoroshej pogode opiat’ vsio buit zaniato. A tak mogno priexat’ poran’she, i dostupnyx routen tam vrodi kak bol’shinstvo.

    #47380
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет,

    спасибо за терпение связанное с моим продолжительным отсутствием. Теперь по порядку

    Погода в Бад Хайльбруне только в субботу хороша. В воскресенье беспросвет. Помимо всего прочего в Бад Хайльбруне акцент на лазании на трении, а это может многих обескуражить. В воскресенье практически во всех «южных» направлениях дождь. И в Арко и в Тумпене и в остальных альпийских регионах. Моя идея такова, поехать в Франкенюру, в Беренфельс. Там в воскресенье только после обеда дождь. Получается полтора дня лазания. Будем наблюдать погоду сегодня и завтра и если она останется такой или станет лучше, то так и сделаем. Если погода ухудшится, то отменим воскресение и проведем его позже по договоренности в один из предложенных выходных. А субботу тогда в Бад Хайльбруне…

    #47384
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Господа, я вчера ударил колено, «а наутро чудо распухло и мешало ходить» :mrgreen:
    Сейчас поеду в клинику и попробую понять — что с ним. По результатам отпишусь в форуме. При самом не удачном случае придется перенести на 21-22 сентября (что в контексте с погодными раскладами не так уж и бессмысленно).
    В общем ждем вердикт врача. Думаю до обеда справлюсь с получением диагноза. Следим за форумом :oops:

    #47386
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Явных повреждений нет. В 15 часов томограф. Если свЗки целы, то курсу быть :)

    #47388
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата gaugin 23.08.2013, 09:46
    Явных повреждений нет. В 15 часов томограф. Если свЗки целы, то курсу быть :)

    «Psix» 8)

    #47389
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 23.08.2013, 06:57
    При самом не удачном случае придется перенести на 21-22 сентября

    нет уж, нет уж. 21-22 сентября мы точно идем на селлу
    так что выздоравливай :karlson:

    кстате отдельно рекомендую лазание под дождем в хайльбрунне. воспитывает характер и веру в тапки, игорь не даст соврать :mrgreen:

    #47390
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 23.08.2013, 06:57
    При самом не удачном случае придется перенести на 21-22 сентября

    А как же Селла?

    Цитата allel 23.08.2013, 12:23
    кстате отдельно рекомендую лазание под дождем в хайльбрунне. воспитывает характер и веру в тапки, игорь не даст соврать :mrgreen:

    Кстати, да. Очень полезный опыт (а не повторить ли его нам в воскресенье?). С удивлением обнаруживаешь, что можно стоять на чистом трении на стенке, по которой течет вода :)

    #47391
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 23.08.2013, 12:28А как же Селла?

    У нас несколько инструкторов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.