Главная Форумы Мероприятия 4-5 / 24-25 августа 2о13 — Kурс СКАЛОЛАЗАНЬЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ "ARCO-I"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44449
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Летний курс «СКАЛОЛАЗАНИЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ ARCO-I» пройдет на двух выходных. Первые выходные 3-4 августа, вторые выходные 24-25 августа. Курс будет проведен одном из скалолазных районов Баварии или Австрии в зависимости от погодных условий на тот момент.

    Image

    3-4 / 24-25 августа 2о13 — Kурс СКАЛОЛАЗАНЬЕ НА ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЛЬЕФЕ «ARCO-I»

    Дэдлайн на проведение — 4 июля

    #46936
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В четверг дэдлайн, для проведения нужны 3 заявки. Если кворум не наберем, курс отменим :)

    #46947
    alex
    Участник
    ГОСТЬ

    Похоже, что это как раз для таких же начинающих, как и я ;)

    Да, я хочу записаться, НО на странице этого курса, несмотря на то, что я залогинился, все равно «Вы должны войти в систему или зарегистрируйтесь, чтобы сделать заказ.».
    Отписался пока в комментариях.

    #46952
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Привет,

    поменял твой стстус на «участника», теперь все должно получиться. Зайди еще раз на страничку мероприятия и попробуй зарегистрироваться…

    #46956
    alex
    Участник
    ГОСТЬ

    Цитата gaugin 2.07.2013, 11:25
    Привет,

    поменял твой стстус на «участника», теперь все должно получиться. Зайди еще раз на страничку мероприятия и попробуй зарегистрироваться…

    Привет,
    да, теперь все ок. Сегодня-завтра переведу деньги.

    #46957
    alexka
    Участник
    ARCO I

    Подтверждаю

    #46965
    Ernstele
    Участник
    BLAUEIS

    Гоген, аналогичная фигня, что и у alex. поменяй и мне статус что ли, а то залогинилась, а толку никакого :evil: отписалась в комментах. где реквизиты то?

    #46968
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Elena Ernst 2.07.2013, 19:00
    Гоген, аналогичная фигня, что и у alex…

    Поправил 8)

    #46989
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Курс заполнен.
    Большая просьба к участникам зайти в свой профиль

    Image

    и заполнить следующие поля:

    Image

    Image

    Эти данные нужны нам в организационном смысле. Большое спасибо всем заранее :)

    #47013
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ВНИМАНИЕ! У нас произошла смена инструктора. Армани нужно на свадьбу (не свою))), курс буду проводить я.

    #47016
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    гог, а вы куда поедете?
    4-5 авг. я б присоединилась полазить, если второй попутчик и место в машине найдется. :oops:

    #47025
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата allel 8.07.2013, 21:15
    гог, а вы куда поедете?
    4-5 авг. я б присоединилась полазить, если второй попутчик и место в машине найдется. :oops:

    Если не будет прыжковой погоды, то попутчик найдется :)

    #47029
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    под дождем понравилось лазать? :mrgreen:
    вообще очень полезный опыт был

    #47112
    Mulholland
    Участник
    ARCO II

    @gaugin: Игорь, я тебе в личку написал. Прочти, плз.

    #46391
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Всем привет!

    Предварительная диспозиция.
    ПОГОДА:
    судя по всему на следующие выходные будет не плохо, но будет стоять адская жара. Я пока, что колеблюсь с местом проведения курса. Есть два основных фаворита — Оэтцталь, скалолазный сектор Оберрид и Франкенюра, сектор еще не понятен.

    ЛОГИСТИКА:
    У нас достаточное количество автомобилей. Точно еду я на своем бусике, у Саши Калинина есть машина и у Маши, на сколько я понимаю, то-же. Логистику буду клеить в четверг после обеда, поэтому раньше времени не беспокойтесь — все уедут

    ПРОЖИВАНИЕ:
    У меня есть 2 клубные палатки. В них хватит места 6 курсантам. Спать предлогаю либо на кемпинге, либо, если это будет в Оэтцтале, на каякерской ночевке — она вообще бесплатна. Точно определимся ближе к делу в четверг.

    ПРОПИТАНИЕ:
    Ужин в субботу и завтрак в воскресенье, на мой взгляд, идеально проходят в кабаке и кафе. Помимо этого каждый должен запастись индивидуально необходимыми «снэками» и водой (напитками) в очень большом объеме. Будет ОЧЕНЬ жарко…

    Ну вот как то так…..

    Ваш гога

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.