Главная Форумы Мероприятия 30 января — 2 февраля 2о16 — КУРС-ТРЕНИНГ ЛЕДОЛАЗАНИЕ на водопадах

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #51404
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В пятницу я поехать не смогу, у меня на вечер запланирована встреча. Можно выехать очень рано в субботу.
    И вообще, мне кажется идея со съемом для вас независимо машины (если посчитать расходы на логистику на каждого то может будет даже выгодней)

    #51405
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    После дополнительных размышлений от идеи поехать в Арко я решил отказаться. Так что мое участие в замене ледолазного курса отменяется. Игорю и Насте желаю приятного лазания!

    #51407
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Федя, Женя и Игорь. Пришлите мне, пожалуйста, ваши банковские реквизиты для возврата взноса в личку. Если хотите оставить деньги для будущих курсов или перерасчитать — дайте об этом знать..

    #51408
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Чтобы было менее огорчительно. Свежая информация с веб-камеры у хижины. На основном водопаде лазают 3 двойки. Чисто геометрически там есть место еще на 2 — 3 двойки. На правом от главного водопада одна двойка и геометрически там есть место под одну дополнительную пару. На башне у хижины лазают еще 3 двойки. И это до вечера пятницы, когда туда придет основная толпа, которая поехала после работы. Imho в выходные там будут лазать по головам друг у друга. Температурный минимум +2.5

    #51426
    parabel61
    Участник

    Zra’ otmenili, w eti wihodnie narodu malo. Na sleduu’schie budet bol’sche.
    Led dostatochno horoschij. Ja pro Rauris.

    #51430
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Есть хорошая поговорка. «Знал бы прикуп — жил бы в Сочи».
    И кстати, для того chto by ne lomat’ glaza chitajushim, можно использовать онлайновый транслитератор.

    #51398
    parabel61
    Участник

    Прошу прощения, просто хотел посмотреть как у вас прошел курс.

    #51436
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В том то и дело, что не прошел. В следующем году сразу буду выбирать высокогорные места, что бы со льдом никаких проблем не было…

    #51437
    parabel61
    Участник

    Просто так для справки, несколько фото, раз я здесь отметился. http://parabel61.de/wordpress/2016/02/06/%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4/.
    Я с напарником, которому лёд несколько до фонаря, были на мероприятии с понедельника по пятницу.

    #51438
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ну да, для того, что бы благородным донам убить выходные — вполне себе ледолазно. Для 4-дневного ледолазного курса с элементами мультипитча — не вариант..

    #51505
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Епрст, кажется все времена года поменялись друг с другом. В январе все таяло, а сейчас на хижине -5, полно льда и снега.

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.