Главная Форумы Мероприятия 30 января — 2 февраля 2о16 — КУРС-ТРЕНИНГ ЛЕДОЛАЗАНИЕ на водопадах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44839
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В 2о16 году будет проведен очередной базовый курс ледолазания. Сразу по окончании курса начнется мероприятие «ЛЕДОЛАЗНЫЙ ТРЕНИНГ», на котором можно будет закрепить знания, полученные на курсе и попробовать свои силы в формате ледовых мультипитчей. Оба мероприятия пройдут в Мальтатале, на южных склонах австрийских Альп. В долине Мальта сконцентрировано огромное количество очень интересных линий. Здесь можно найти замерзшие каскады любой сложности; от WI-1 до WI-7, от 10 метров до 300 метров высотой. Более того, достаточное количество замерзших ледопадов идеальны как для начинающих, так и для продвинутых ледолазов.

    Image

    30 января — 2 февраля 2о16 — Базовый курс ЛЕДОЛАЗАНИЕ на водопадах
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 1 ДЕКАБРЯ 2015

    #51145
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья,
    поскольку у нас 2 человека на базовом курсе и 2 человека на тренинге, то мы предлагаем вам объединить эти два мероприятия в одно. Настя и Кристина отчаянно спортивные девчата. Уверен,что мы сможем ускориться с места в галоп. Первый день пройдет на одноверевочных маршрутах. Экспертная связка будет получать от меня задания и род моим контролем лазать с нижней. Вспоминать навыки, освежать знания. Девочки новички будут работать тут же по стандартной программе. На второй день эксперты лидируют на мультипитчах, новички лезут в фарватере. Остальные дни все пашут равноценно в связках. Если всех этот вариант устраивает, то мероприятию быть.

    Вторая часть, соответственно, отменяется..

    ВАШЕ МНЕНИЕ?
    (жирным шрифтом «за»)

    igor
    Kristina
    Annivol

    Euler

    #51147
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, что у нас с транспортом? Ты поедешь на бусике из Мюнхена или нет?

    #51149
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 9.12.2015, 15:34
    новички лезут в фарватере.

    хмм фарватер это глубокая судоходная вода. я б там лезть не захотела :idea:
    :mrgreen: Гог, ты наверно имел в виду в кильватере (то есть вслед)?

    #51151
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата gaugin 9.12.2015, 15:34
    Друзья,
    поскольку у нас 2 человека на базовом курсе и 2 человека на тренинге, то мы предлагаем вам объединить эти два мероприятия в одно. Настя и Кристина отчаянно спортивные девчата. Уверен,что мы сможем ускориться с места в галоп. Первый день пройдет на одноверевочных маршрутах. Экспертная связка будет получать от меня задания и род моим контролем лазать с нижней. Вспоминать навыки, освежать знания. Девочки новички будут работать тут же по стандартной программе. На второй день эксперты лидируют на мультипитчах, новички лезут в фарватере. Остальные дни все пашут равноценно в связках. Если всех этот вариант устраивает, то мероприятию быть.

    Вторая часть, соответственно, отменяется..

    ВАШЕ МНЕНИЕ?
    (жирным шрифтом «за»)

    igor
    Kristina
    Annivol

    Euler

    Я не против такого расклада.

    #51152
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, еще вопрос: раз лазаем в Мальте, можно не брать лавинку? Вроде бы никогда ее туда не брали.

    #51153
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Igor 9.12.2015, 17:20
    Гога, что у нас с транспортом? Ты поедешь на бусике из Мюнхена или нет?

    + 1. И поскольку вторая часть отменяется, то 2-го вечером ты едешь обратно?

    #51154
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата allel 9.12.2015, 20:06

    Цитата gaugin 9.12.2015, 15:34
    новички лезут в фарватере.

    хмм фарватер это глубокая судоходная вода. я б там лезть не захотела :idea:
    :mrgreen: Гог, ты наверно имел в виду в кильватере (то есть вслед)?

    Ага

    #51155
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 9.12.2015, 17:20
    Гога, что у нас с транспортом? Ты поедешь на бусике из Мюнхена или нет?

    Игорь привет, я отвечал тебе уже в личку. Но продублирую и здесь. Я не знаю откуда я поеду и буду знать об этом, примерно, за неделю. То есть на вашем месте я заморочился бы на троих взять машину из Мюнхена. Это обойдется дешевле. А если брать еще и твой знаменитый Stadtauto, то будет еще дешевле. Кроме того от нее можно будет легко отказаться, если я смогу вас подобрать в Мюнхене. Как ты считаешь?

    #51156
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Annivol 11.12.2015, 10:49

    Цитата Igor 9.12.2015, 17:20
    Гога, что у нас с транспортом? Ты поедешь на бусике из Мюнхена или нет?

    + 1. И поскольку вторая часть отменяется, то 2-го вечером ты едешь обратно?

    Еду, но не факт что в Мюнхен, смотри ответ Игорю)

    #51173
    ev
    Участник

    Всем привет,
    я тоже очень заинтересован в курсе. Есть ли возможность скооперироваться с кем-нибудь для поездки? У меня к сожалению (пока) нет прав, но я могу приехать в какой-нибудь город Германии на поезде. В крайнем случае и в Австрию.

    Женя

    #51194
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Женя привет,

    логистика пока еще не понятна. Возможно я буду ехать через Мюнхен. Вероятность 50/50. Окончательно логистику будем склеивать за две недели до курса.

    #51195
    ev
    Участник

    Цитата gaugin 22.12.2015, 15:15
    Женя привет,

    логистика пока еще не понятна. Возможно я буду ехать через Мюнхен. Вероятность 50/50. Окончательно логистику будем склеивать за две недели до курса.

    Понятно. Спасибо.

    #51223
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, на комбинированном курсе-тренинге «ЛЕДОЛАЗАНИЕ» на замерзших водопадах осталось еще одно место в группе. Мероприятие состоится в австрийской долине Мальтаталь. Красивые горы, хрустальные водопады, сауна и вкусная еда в отеле. Еще один повод съездить в Альпы!..

    #51289
    Annivol
    Участник
    CONCORDIA

    Народ, привет! А есть, кто может одолжить на курс два ледовых инструмента и ледобуры? И ребята, кто едет на курс, может кто-то вместо меня взять пять оттяжек? Гога, а веревок в списке нет, будут клубные?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.