Главная Форумы Мероприятия 30 апреля — 8 мая 2о16 скальный фестиваль «ARCOBELLA-16»

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #51704
    Euler
    Участник
    CONCORDIA

    Гога, добрый день. Мы (Саша, я, и две Тани) приезжаем 30-ого, будем стараться успеть к началу курса Арко 2. Скажи, пожалуйста, как и когда нам в таком случае заселяться в Ст. Катарину?

    #51706
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата nata 28.04.2016, 00:08

    Цитата gaugin 27.04.2016, 18:58
    Ага! И блэкджек с шлюхами)))

    девушек фривольных не обязательно… мы же скромницы… ;) разве что нашим молодым людям наскучит наше общение и…. :twisted:

    Блин, что то так устал вчера и затупил. Не посмотрел ничего. Олег выдвинул очень здравую мысль. Одну из кроватей из спальни перетащить в гостиную и тогда получается две комнаты — девочковая и мальчиковая. Про оборудование кухни сегодня доложу..

    #51707
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Euler 28.04.2016, 09:42
    Гога, добрый день. Мы (Саша, я, и две Тани) приезжаем 30-ого, будем стараться успеть к началу курса Арко 2. Скажи, пожалуйста, как и когда нам в таком случае заселяться в Ст. Катарину?

    Федя привет,

    я не очень представляю как вас вселить в апарт, особенно если вы опоздаете. Я, как вы понимаете, буду на скалах. Ключи от вашего апарта у Олега. Думаю вам стоит связаться с ним. Он хочет 30-го лазать с Эллой мультипитчи. Списывайтесь, договаривайтесь)

    #51709
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 27.04.2016, 14:00
    Касательно проживания в Ст. Катарине.

    Как это часто случается у итальянцев (и уж поверте, за пол года проживания в Арко я к этому уже привык и, почти, смирился) — с резервацией произошел косяк. Что это значит? Это значит то, что один двухместный номер (там где Олег и Армани) сдали 2 раза. То есть нам один раз и еще раз «тому парню».

    Гога, не пугай меня. С меня до сих пор не потребовали никакой предоплаты за мой аппарт. В условиях стояло, что могут. Вот теперь волнуюсь может быть мы теперь на улице живём.

    #51710
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Блек Джек отсутствует.
    Ключи от второго номера можно оставить в кафк конти, которое центрально и долго открыто.
    Мой телефон скину в личку.
    Олег

    #51714
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Как минимум двое должны взять с собой спальники, на всякие пожарные)))

    #51715
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Элла, Олег!
    Вот вам маршрут:
    http://www.bergsteigen.com/klettern/trentino-suedtirol/gardasee-berge/via-la-bellezza-della-venere
    По моему славный!
    Нет?)))

    #51717
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Ключи от второго апартамента в кафе конти на центральной площади. Пароль :
    Все ушли в горы.
    Правильный ответ: скоро придут.

    https://www.google.it/search?q=caffè+conti+d%27arco&oq=conti+arco+ca&aqs=chrome.2.69i57j0l2.8070j0j4&client=ms-android-sonymobile&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

    #51718
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Со спальниками отбой, одеяла будут

    #51726
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Всем привет,

    всем спонтанно решившимся и еще не доехавшим но желающм, еду завтра (среда) после работы (18:30) могу подобрать в инсбруке.

    Ну а остальным ..до встречи ))

    #51727
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Народ, яВ субботяяяяу 7го кто-то хочет полазить что-то лёгкое? Должен быть как штык до 16 00 в роверето, потом в вероне.
    Олег

    #51302
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Image

    Все замечательное должно замечательно кончаться. Именно поэтому наш «АРКО-ФЕСТ-16» закончился замечательной вечеринкой в одном из замечательных арковских ресторанов. Ниже подборка фотографий с ужина в «Ristorante Cantina Marchetti»

    ФОТОАЛЬБОМ

    #51760
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Не могу найти двух моих оттяжек: БД, проволочная защелка, с одной стороны оранжевая, с другой серая. Посмотрите, пор фавор, может у кого лежат?

    #51789
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я мало снимал, но вот есть фотоальбом…

    LE STRANGE VOGLIE DI AMELIE

    Image

    Совсем не было времени выложить фотки с Пикколо Дайн! С Олежкой сходили маршрут «Странные пристрастия Амели».

    Великолепный маршрут, на нашу категорию тянет на легкую 4А, ну или сложную 3Б, хотя я все же за первую оценку. Для нашего гайда, когда буду адоптировать описание, предлагаю 5c/S1/II, 250 м. D-

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.