Главная Форумы Мероприятия 4-6 июля 2о20 — Восхождение на ОРТЛЕР 3905 м. по южному гребню PD

Помечено: ,

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68558
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Да, забыл сказать. С нами поедет Женя вторым инструктором

    #68561
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    поскольку нас тут много набирается, давайте посчитаем веревки

    две половинки я беру на меня и Карбофоса.

    Андрей с Марго как я понимаю тоже берут на себя?

    еще двое…

    #68562
    karbafos
    Участник
    BLAUEIS

    Элла. Вроде речь шла об одной половинке на связку. У меня одна половинка есть

    #68563
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Женя рекомендует брать основные. Завтра в обед подобьём концы

    #68564
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Sedoj это наш новичок из Тренто, он с юга приедет)

    #68565
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Элла я в 7.30 буду у тебя. Дальше я думаю ты адресс знаешь куда ехать чтобы остальных 2х участников забрать.

    Давай в 8:00. До Андрея и Марго меньше получаса ехать, в 8 :30 у них тогда точно будем

    • Ответ изменён 3 года, 8 месяцев назад пользователем allel.
    #68575
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ОРТЛЕЗ 3905
    Обычно я много фотографирую, но в этот раз у нас было не простое восхождение. Всё-же AD, пусть и со знаком «минус» уже серьёзное испытание для группы, в которой два дебютанта (здесь можно прочесть описание маршрута) . У нас есть традиция на не сложные восхождения брать с собой новичков. Учитывая то, что инструкторили мы вдвоём с Женей — я счел возможным взять с собой Лесю и Сашу. Оба отлично справились с своими страхами и переживаниями. На маршруте были идеальные условия, но большое количество альпинистов. Особенно «доставляла» чешская толпа. Двадцать человек из которых два  инструктора «работали» на уровне наших новичков позапрошлого сезона, а участники которые на спуск по 10-метровой стенке тратили по четверть часа. Благодаря этому у нас было много времени для пространных разговоров и коротких лекций с нашей с Женей стороны. Обогнать то впереди идущих на этом маршруте совершенно невозможно. Но и со всеми этими обстоятельствами мы получили несказанное удовольствие от нашего тура. Начало сезона однако задалось! С чем всех и поздравляю

    ФОТОАЛЬБОМ

    #68576
    Sedoj
    Участник
    CONCORDIA

    Всем привет! Кто не видел, мои основные фотки тут — https://drive.google.com/drive/folders/1af_ouEIAAFBNIMB3ryog5V7_8Gvf13Qr?usp=sharing

    Потом сделаю фотки с дрона и гоупрохи, а потом уже (даст бог ))) видео!

    #68577
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Отличные фотографии Саш, спасибо тебе огромное)))

    #68876
    Sedoj
    Участник
    CONCORDIA

    Всем привет! Сверстал фильмец про наш Ортлер — 2020: https://www.youtube.com/watch?v=_qUGqBrUUi0&feature=youtu.be

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.