Главная Форумы Мероприятия 28 марта — 1 апреля 2013 — Курс «ARCO-II» основы прохождения скальных мультипитчей

  • В этой теме 83 ответа, 10 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Имя.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46196
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Я лично — за Торболе

    #46200
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Хотелось бы еще Наташу услышать..

    #46201
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Лес манит — и я бы предпочла ночлег меж сосен и кедров в уюте, нежели шумную тусовку, которая врядли особо будет учитывая праздничность выходных и католичность местных аборигенов.
    Но.. гулять, так гулять! Давайте проведем Песах / Пасху в Торболле…., несмотря на расточительство,… Себя покажем, на других посмотрим…

    #46202
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Какие вы все мутные (я про Сережу и Наташу) витееватые :lol:
    Короче, я вижу ситуацию так. Игорь и Женя за озеро, Сережа и Наташа за лес. Ждем Соню, у нее решающий голос.

    P.S. когда я прошу высказать мнение о желаниях — надо высказывать желания, а не говорить о том, что в целом мы не против не нравящегося вам варианта :lol:

    #46203
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Наташе денег жалко )

    #46204
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Вот это прямой хороший ответ ;) Ждем Соню. В принципе если мы не будем зависать в Арко и кормить Игоря дома, то все будут не против :roll:

    #46205
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    По моему, если делать ударение на слове прокормить, то думать нужно не о Игоре :mrgreen:

    #46208
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Pernath 21.03.2013, 12:52
    По моему, если делать ударение на слове прокормить, то думать нужно не о Игоре :mrgreen:

    Я не удивлюсь, если тот другой будет искать в лесу грибы, т.к. ужина ему не хватит :)

    #45315
    Wegga
    Участник
    BLAUEIS

    Соня выбирает лес 🙂 8)

    #46249
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Хотелось бы прояснить вопрос еды :) :

    Перекус на скалы, я так понимаю каждый берёт на себя. А что у нас с завтраками и ужинами?
    Готовим сами или там полупансион?
    Если готовим сами, нужно чего то привезти с собой или будет централизованная закупка?

    #46251
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Pernath 25.03.2013, 13:58Если готовим сами, нужно чего то привезти с собой

    С учетом аппетита у некоторых тебе потребуется второй рюкзак литров на 50 как минимум :)

    #46256
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    готовить самим в италии кощунство.
    а какое там кофе.. а мороженое …а пицца на площади… :lol:

    #46258
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Это где мы завтракали? Там очень здорово. А какой в Арко шоколад… :roll:

    #46259
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Pernath 25.03.2013, 13:58
    Готовим сами или там полупансион?

    там 3х или 4х комнатный апартамент с кухней и ванной. Еды не дают, только на входе зубоприлипательные конфеты :)

    Не смотря на кощунство, я готов в один из вечеров сделать украинские драники с тушеным мясом, если кто-то поддержит с теркой ;) В принципе я могу и в другой вечер что-нибудь приготовить) Вряд ли пирожки для Гоги, но все же)

    Цитата allel 25.03.2013, 21:24
    готовить самим в италии кощунство.
    а какое там кофе.. а мороженое …а пицца на площади… :lol:

    Все маленькое =) тяжело прокормиться) а вот брать две порции — это кощунство)

    #46260
    running
    Участник
    BLAUEIS

    И вопрос по снаряжению — веревку брать или нет?
    Я могу взять, но предпочту не тащиться с ней на работу/с работы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.