Главная Форумы Мероприятия 28 марта — 1 апреля 2013 — Курс «ARCO-II» основы прохождения скальных мультипитчей

  • В этой теме 83 ответа, 10 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Имя.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46078
    doublelong
    Участник

    буду в арко в те же даты с семейством, может кто поболдерить хочет? составлю компанию или буду благодарен за наводку на места для болдеряния

    #46079
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Элла искала кого на мультяки..

    #46083
    doublelong
    Участник

    Да я видел, но я — лох и мультяки не лажу… пока… плюс буду с семейством, а значит время буду урывать когда получится. потому и обречен на болдеринг :(

    #46086
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Болдеринг там корявый….

    #46088
    doublelong
    Участник

    а гайд есть? или линк на страничку с гайдами…
    в принципе можно будет попытаться дорожки полазить…

    #46089
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В Арко в магазине продается…

    #46092
    paniKa
    Участник
    Инструктор

    Цитата gaugin 8.03.2013, 12:56
    Болдеринг там корявый….

    сам ты корявый. нормально там — там «колечко» :)

    #46095
    doublelong
    Участник

    Vse toponashel na http://www.alpboulder.com/. Mozhet est’ rekomendacii opytnyh tovarishjej?

    #46096
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Вменяемый болдеринг, невдалеке от Арко — Валь Даоне. Но там сейчас снега по развилку. Из ближних спотов Ленка хвалила Пассо Сан Джиованни, за подробностями к ней..

    #46183
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Отъезд «маршрутки» в Арко от Hauptbahnhof в 14:30 :lol:

    #46189
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Господа курсанты.
    У нас есть 2 варианта проживания. 1 вериант — высоко на горе в 30 км от Арко в лесу. Апартамент за 18€ в ночь. 4 ночи получается 72€ за все время. Приимущество, дешево. Недостатки. От скал пол часа в одну сторону (и от Арко). Вокруг НИЧЕГО нету. Простенький апартмент, один слабоватый душ. Но уютно

    2 вариант в центре Торболе, на на побережье, в 100 метрах от озера Гарда. Стоимость проживания 30€ в ночь. Недостатки — дорого, 120€ на человека за все время. (ночевки и Endreinigung). Приимущество — в центре тусовки, озеро, куча рестиков вокруг, на пасху движуха. Апартмент новый, очень комфортабельный. ВайФай и т.д….

    До завтра до обеда надо определиться….

    Гога

    #46190
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Был в Торболе года два назад. Прикольный такой городок. Центр сёрферской тусовки (хотя у нас там другие цели :) ), кафешки и т.д. Я за Торболе. Соня до обеда ответить не сможет, но я скажу, что она тоже за Торболе 🙂

    #46191
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Я предпочту лес, потому что все равно основная цель ночлега — спать :) Но Торболе тоже можно

    #46193
    popeye
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата running 21.03.2013, 08:43
    Я предпочту лес, потому что все равно основная цель — спать :) Но Торболе тоже можно

    Серёж! а может тебе с такими целями, вообще, дома остаться? :evil:

    #46195
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата popeye 21.03.2013, 09:34
    Серёж! а может тебе с такими целями, вообще, дома остаться? :evil:

    Исправился) я про цель ночлега говорил)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.