Главная Форумы Мероприятия 23 октября — Болдеринговый ТРЕНИНГ для начинающих — VI блок

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49807
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    Аленка, я обнаружила что забыли про одно занятие из-за сдвига курса. Если всем, в том числе и Андрею удобно это занятие перенести на конец след блока, то мне это тоже подходит. Просто не хочется чтоб занятие просто пропало. Вот и все

    #49808
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    То, что день нашёлся — да это классно ! Я же подтверждаю!

    но по-моему это предложение воспринимается однозначно,хотя решение ни руководителем н

    Цитата sonniwko 13.10.2014, 16:20
    У нас же вроде последнее занятие предидущего блока в этот четверг должно быть?

    и группой таким не принималось …. , а теперь получается что как минимум 2 участника из начальных 4 не принимают участие, потому что к Сож за 2 день до начала построиться не смогли ? …..

    П.с. Хотела поставить какой — нидь смайлик но даже не знаю как выразить своё настроение

    #49810
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Ах девочки- мальчики, можно предложениие на будущее? Давайте если перенос всё-таки обговорился предварительно, во первых писать об.этом на форуме для тех кто отсутствовал, и потом в течении росоелующей недели потом ничего не менять … ? Надеюсь это понятно … :*

    #49811
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Ален,
    на этой неделе должен был начаться следующий блок. Узнав что 3/4 участников отсутствуют и пропускают занятие, на что, в принципе, и расчитывают (Федя с Соней в отъезде, ты сказала, что у тебя всю неделю до поздна семинар в Швайнфурте). Я решил пойти вам на встречу и перенести начало следющего блока на неделю. В данном случае решение не коллективное, так как на следующем курсе состав участников не совпадает с этим, — а мое. Речь идет об услуге с моей стороны и я неприятно удивлен, что это воспринимается как моя обязанность.
    Так как у нас осталось одно занятие с этого блока и 3/4 участников может присутствовать, я не вижу причин для переноса.
    Мне очень нравится твоя мотивация и я понимаю твое расстройство, но напоминаю из описания курса

    Важная информация: совершенно отменяется как «класс» перенос, пере-перенос и пере-пере-переносы дат. Я не зря говорю, что es wird ernst. Если тренировка не проводится из за тренера (что случалось раньше крайне редко) то тренер предлагает Ausweichtermin. Если участник не может посетить один из тренингов, то это проблема этого участника. Если все участники не могут в определенный Termin поучаствовать в тренинге, то они конечно могут спросить тренера о альтернативном дне, но только при соблюдении следующих условий — они сами предварительно определяют этот Termin, и когда все участники предварительно обсудили все нюансы и сроки, то с этим точным Termin-ом они могут запросить тренера о переносе. Расклады типа «ой а мне вот тогда не удобно-а-удобно-тогда» не прокатывают. Схема простая; обсудили-договорились-перенесли. Все.

    #49813
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Нда, прям мыльная опера из всего ролусилось ))) Андрюха, я не воспринимаю как обязанность, извини если так воспринялось! я за то чтобы термины, если такие будут , фиксировались как минимум за неделю до начала , было бы здорово, иначе попасть на курс шансы только у мюнхенских и не работающих … Я бы смогла завтра, знай я хотябы в пон. С утра . ну да ладно … Спасибо тебе за курс, он на самом деле очень классеый ! Всем удачи и хорошо полазать!

    #49814
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, получился полный кавардак с датами и стартами последующих блоков. По следам этого «негативного опыта» я сделал свои орг-выводы, с которыми и хочу вас ознакомить.

    1. V-Block заканчивается сегодня, 16 октября, поскольку имели место сдвиги тренировок и, связанная с этим, путаница. Поскольку Элла уже настроена на посещение — пусть это будет для нее бонусом. У остальных все в рабочем режиме.

    2. VI-Block начинается 23 октября. Все даты тренировок отображены в голове темы.

    3. Если во время тренировок оговаривается перенос на другие даты, отмена или любые тайминговые изменения, то Андрюха Армани, или любой другой участник тренинга, может прописывать это «текущим» сообщением в ветке форума. Все изменения расписания (в головном сообщении этого форума) буду делать я, сохраняя при этом для себя все изменения. Я буду прописывать там хронологически все изменения.

    4. Все эти «инструменты контроля» действительны и для «адванс-тренинга».

    Всем спасибо и еще раз мои извинения за доставленные негативные эмоции,

    ваш гоген :*

    #49845
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    В связи с моим отъездом и по договоренности с большинством участников, следующее (второе по счету) занятие, пройдет во вторник(!) 11 ноября.

    #49900
    running
    Участник
    BLAUEIS

    6го ноября же тоже не было или я что-то путаю?

    #49901
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Нужна информация от Андрея.

    #49902
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Гога, я немного опаздала с записью на курс, но по приезду деньги перевела.
    Так мне можно будет с 11.11.2014 на курс болдерять?

    #49906
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Цитата running 9.11.2014, 22:44
    6го ноября же тоже не было или я что-то путаю?

    Последнее было 23.10 следующее завтра 11.11. Как раз в сообщении перед твоим написано. Или я тебя не понял?

    #49908
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Tanne 10.11.2014, 09:27
    Гога, я немного опаздала с записью на курс, но по приезду деньги перевела.
    Так мне можно будет с 11.11.2014 на курс болдерять?

    Конечно Сонечка :D

    #49911
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Армани 10.11.2014, 09:53

    Цитата running 9.11.2014, 22:44
    6го ноября же тоже не было или я что-то путаю?

    Последнее было 23.10 следующее завтра 11.11. Как раз в сообщении перед твоим написано. Или я тебя не понял?

    Вообще я в другую тему написать хотел, но тут так же.

    В первом посте 8 незачеркнутых занятий, одно из них 6го ноября. Это ошибка и не хватает еще одного занятия?

    #49912
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    По 6 ноября у меня не было информации от Андрея :) разбирайтесь :!:

    #49914
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    гог, так армани написал:

    Цитата Армани 10.11.2014, 09:53
    Последнее было 23.10 следующее завтра 11.11.

    то есть выпало 2 занятия. пока только неясно куда переносится выпавшее второе.

    предлагаю чтоб не затягивать следующий вторник 18 ноября

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.