Главная Форумы Мероприятия 23 — 25 января — Лавинная школа на ТРЁГЕЛЬХЮТТЕ

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50225
    zoobchik
    Участник
    ГОСТЬ

    Ищу попутчика/ компанию:
    Выезжаю поездом в пт в 11:30 из Мюнхена. Поднимаюсь в хижину пешком/на лыжах.

    #50228
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Bendy 19.01.2015, 09:13
    Передо мной вдруг остро встал вопрос, планируются ли у нас скитуры в Гармише?

    Андрей привет, туры НЕ планируется. Планируется только отработка лавинных сценариев в подходящих для этого местах. Надеюсь их будет у нас. Курс проводит Виталик, я буду на приюте, но с субботы с вечера)))

    #50229
    Bendy
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 19.01.2015, 21:09

    Цитата Bendy 19.01.2015, 09:13
    Передо мной вдруг остро встал вопрос, планируются ли у нас скитуры в Гармише?

    Андрей привет, туры НЕ планируется. Планируется только отработка лавинных сценариев в подходящих для этого местах. Надеюсь их будет у нас. Курс проводит Виталик, я буду на приюте, но с субботы с вечера)))

    Привет, Гога, спасибо за информацию. Но всё равно, вопрос с лыжами уже решил сегодня вечером. Так что снова в строю.

    #50245
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Еще раз повторюсь, в связи с полученным сотрясением передал бразды правления курсом Van der Leiter Виталику. Сам буду физически присутствовать с вечера субботы. Вопросы по организации тут или в личку к нему.

    #50258
    druid
    Участник
    BLAUEIS

    ох ты ж. Гога, береги голову! она нужна не только тебе!

    #50155
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Спасибо Вась за пожелания!
    Именно поэтому я боюсь кататься по трассам — никогда не застрахован от идиотов летящих неуправляемо по склону. Предпочитаю фрирайд, там сам себе определяешь степень опасности, с которыми готов управляться)

    #50272
    Van DerLeiter
    Участник
    Инструктор

    Погода:
    https://www.meteoblue.com/de/deutschland/wetter-alpspitze
    и
    https://www.meteoblue.com/de/deutschland/wetter-kreuzeck

    одевайтесь тепло и берите термоса!

    #50286
    druid
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 22.01.2015, 17:09
    Именно поэтому я боюсь кататься по трассам — никогда не застрахован от идиотов летящих неуправляемо по склону. Предпочитаю фрирайд, там сам себе определяешь степень опасности, с которыми готов управляться)

    сегодня в Токсово случился аншлаг, машину пришлось оставлять на стоянке горнолыжки. пока переодевался понаблюдал за склоном. АдЪ и Израиль.
    так что даже не уговаривай ;)

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.