Главная Форумы Мероприятия 23 — 25 января — Лавинная школа на ТРЁГЕЛЬХЮТТЕ

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50030
    lazy_ga
    Участник
    BLAUEIS

    вариант 2 — обе даты

    #50031
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата gaugin 1.12.2014, 14:41
    Второй вариант — перенести дату. Как предложение вижу два варианта. 19-20 декабря, с риском что снега так и не будет, но с опцией выезда в более высоколежащие районы. Или 16-18 января с полной уверенностью в возможности проведения курса.

    Pernath (декабрь)
    allel (январь)
    Bendy (обе даты)
    zoobchik (обе даты)
    lazy_ga (обе даты)

    Есть еще идея! В планиовании «Лыжная туса» с 23 по 25 января на Trögelhütte. Можно провести курс в рамках этого мероприятия. Совместить, так сказать, полезное с приятным! Как вам такая идея? :)

    #50032
    sjoma
    Участник
    ГОСТЬ

    Возможно, что там я еще буду на льду и с полным семейством. Нам к сожалению другие даты не подходят.

    #50033
    danila_pek
    Участник
    CONCORDIA

    Я перенести даты не могу. Для меня только первый вариант

    #50034
    lazy_ga
    Участник
    BLAUEIS

    идея тоже ок.

    #50035
    zoobchik
    Участник
    ГОСТЬ

    меня устраивает

    #50036
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    23-25 Januar тоже ок (даже лучше чем 16-18)

    #50037
    Bendy
    Участник
    BLAUEIS

    23.01-25.01 тоже нормально. На Альпшпитцу на лыжах залезем?

    #50041
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Как и следовало ожидать, из Штубая и Тукса, с обслуживаемых хижин на ледниках, пришли негативные ответы. Друзья, мне очень жаль, но мероприятие придется переносить. Переносить его на середину декабря бессмысленно. Никаких нервов не хватит начинать каждое утро с проверки сноурепортов. Поэтому переносим на январь. Что бы уж совсем не распылять мероприятия, проведем этот тренинг в рамках Лыжного феста на Трёгельхютте. По факту это будет два дня по 4-5 часов на воздухе. Сегодня переформатирую описание. Все, кто не может поучаствовать по новым срокам, во первых, извините за доставленные неудобства. Во вторых, пришлите мне в личку ваши реквизиты для возврата денег.

    Искренне ваш гоген

    #50054
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Bendy 1.12.2014, 20:52
    23.01-25.01 тоже нормально. На Альпшпитцу на лыжах залезем?

    Если условия позволят, то с огромным удовольствием! :mrgreen:

    #50055
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Курс и вся информация о нем обновлена, резервации, соответственно, переносятся на новые даты. Сёма и Женька, напишите мне пожалуйста куда вам возвращать деньги? Даник, с тобой мы пока в состоянии утряски планов (Maltatal?)

    #50057
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    На курс только со скитурными лыжами? Т.е. занятия далеко от трасс?

    #50058
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Нет, можно и с простыми.. :D

    #50164
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    ищу попутчика на скитурный подъем вечером в пятницу 23 янв.
    мне в пятницу придется появиться на работе и в Гармиш я попадаю после закрытия подъемника. ну и потренироваться не помешает.

    #50223
    Bendy
    Участник
    BLAUEIS

    Передо мной вдруг остро встал вопрос, планируются ли у нас скитуры в Гармише? Вчера, спускаясь с Namloser Wetterspitze я так увлекся пухляком, что не заметил как зацепил камень и немного вырвал кант. Теперь лыжи требуют либо ремонта, либо замены. До выходных я этот вопрос не решу.
    В принципе для простых туров лыжи ещё пригодны, но на что-то серьёзное я на них не решусь. Да, и где в Мюнхене найти самый лучший ремонт лыж? Нужно выправить кусок канта, вставить его на место и проклеить и чтоб все держалось как новое. :)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.