Главная Форумы Мероприятия 22-29 ноября — Начальный ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРС на Штубайском леднике

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49976
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я поговорю с ребятами про перенос верха вниз, по результатам расскажу

    #49977
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    Я прекрасно понтмаю, что те кто оплатил 2 места живут в отлельной комнате. У меня просто было пожелание, если никто не против, как-то более равномерно всех распределить. Но 6 человек это уже явно лучше чем 7 :) может, например, внизу 3 сверху 5. В общем спасибо большое. Обидеть и задеть никого я не хотела

    #49978
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Господа попутчики,
    я заказываю 6-дневные скипасы на Штубайский ледник. Цена вопроса 203 евро. Если кто-то желайт с доставкой — дайте мне знать до завтра до 12 часов дня. Расчет вечером на месте))
    Гога

    #49981
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Кстати полотенца же там были? или свои брать?

    #49982
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    По моему были)

    #49983
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Цитата running 21.11.2014, 17:09
    Кстати полотенца же там были? или свои брать?

    Полотенца и постельное белье в аппартаментах были. А также, отдельные полотенца (ограниченное количество) в сауне и стиральная и сушильная машинки в подвале :twisted:

    #49985
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 21.11.2014, 13:58
    Господа попутчики,
    я заказываю 6-дневные скипасы на Штубайский ледник. Цена вопроса 203 евро. Если кто-то желайт с доставкой — дайте мне знать до завтра до 12 часов дня. Расчет вечером на месте))
    Гога

    Прошу 1 скипасс:)

    #49987
    gaugin
    Модератор
    Инструктор
    #49988
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    а нас там наберется на грпповую скидку?

    #49989
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    забыла нписать, что это к шипассу вопрос :)

    #49991
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA


    Доезжаешь на автобусе до остановки Neugastaig и чуть вернувшись обратно по серпантину вверх. От остановки до домика пять минут)))

    О , здорово! сенкс !

    #49994
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Безумно приятно наблюдать как из боязливых, кривеньких новичков-горнолыжников начинают выкристализовываться уверенные в себе катальщики. Да плугом, да не быстро, но уже сейчас виден горизонт за которым ветер в ушах и улыбка на роже. А за следующим горизонтом фрирайд, а еще дальше переходы через заснеженные горы..

    #50013
    sonniwko
    Участник
    ARCO I

    Гога, большое спасибо за прекрасный лыжный отпуск! Все было замечательно!!!!

    Ждемс записи на трёггельхютте ;)

    #50040
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Юра и участники!!! спасибо за треннинг и отличную компанию…
    надо обязательно в следющем году повторить)))

    #50042
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ребят, было очень, очень клёво. На горе клёво, в сауне и в вечерних посиделках. Наблюдая за Юриным профессионализмом истек слюной от зависти к курсантам. Захотелось стать одним из них! А мечты следует воплощать! Поэтому для отлично катающихся наметил курс с Юрой для «Фиксации и избавления от ошибок». На том же месте в тот же час! 17 — 21 января… Штубай, Юра, лыжи!

    :twisted:

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.