Главная Форумы Мероприятия 21 — 25 июня Курс «BLAUEIS»: основы альпинизма

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #46886
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата allel 25.06.2013, 18:41
    Ну как?

    Очень конструктивно :lol:
    Image

    #46887
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ну на самом деле мы не только фруктовой архитектурой занимались…

    Image

    Пять дней на дождливом Хохкальтере

    #46888
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    На пятый день мы забив все, что можно, спустились в долину.

    Здесь нужно добавить, что заниматься Традом под дождем хотели далеко не все и даже предлагали уехать пораньше, чтобы Гога вместо этого устроил нам импровизированный краткий курс лазания по трещинам в Талкирхене. Но я был упорен, и в конце концов все пошли тренироваться в построении традовых станций под дождем :) Правда потом особо нехотящие в качестве ответной меры устроили на спуске импровизированный курс на прохождение по джунглям :)

    #46890
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Igor’ a pochemu Status u tebja eshjo arco 2 ;))) pod dozhdjom Trad vsjotaki ne zachet ?))))

    #46891
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата anelachka 27.06.2013, 00:54
    Igor’ a pochemu Status u tebja eshjo arco 2 ;))) pod dozhdjom Trad vsjotaki ne zachet ?))))

    Статусы меняет великий и ужасный Гога :)

    #46900
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Игорь, разве это были джнгли? Если бы в Родези, это было бы да.

    Кстати, всем кто устал от дождя, в Арко до второй половины воскресенья до 28 и сухо. 😉

    #46902
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    kak zamanchivo to pro Arko ;)))))

    #46903
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Igor 27.06.2013, 11:46

    Цитата anelachka 27.06.2013, 00:54
    Igor’ a pochemu Status u tebja eshjo arco 2 ;))) pod dozhdjom Trad vsjotaki ne zachet ?))))

    Статусы меняет великий и ужасный Гога :)

    ty by eshjo krovozhadnyj napisal ::::)))

    i kogda zhe nash milyj armani vstavit sjuda funkciju translit.. :twisted:

    #46920
    admin
    Хранитель

    Цитата anelachka 27.06.2013, 21:20
    и когда же наш милый армани вставит сюда функцию транслит.. :twisted:

    Ален могу только процитировать сам себя

    Цитата admin 8.04.2013, 20:02

    • Когда я его подключу — а времени у меня сейчас ноль и куча других висяков по сайту. Т.е. нескоро.
    • Когда кто-то напишет/найдет соответствующий яваскрипт до состояния «вот файл со скриптом, вот код для кнопки». И я его с удовольствием подключу. При наличии — скоро

    но на этот раз добавлю — функция сомнительная и невостребованная. Добавить русский язык дело пары минут. Ну или translit.ru + Control-C + Control-V — чисто из вежливости — чтобы остальные не ломали глаза.

    #46927
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    да пользуюсь я транслит.ру ))) с набором нужных клавиш.. неудобно просто … ;)))
    Но раз такое дело, то ничего не поделать ;)))

    #47082
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Господа курсанты, на куче железа, которое мы использовали на курсе, была обнаружена вот эта оттяжка. Она тоооооочно не моя….
    Image

    #47085
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Мамутовских оттяжек у меня не было. За то золотых Wild Country было 5, на курсе использовал 3, после курса не осталось ни одной (на прошлой неделе на выезде на скалы обнаружил). Игорь и Серёжа, пересчитайте свои. Если обнаружится перебор, согласен забрать худшие. Они мне дороги, как память :-).

    #47104
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Pernath 15.07.2013, 09:59
    Мамутовских оттяжек у меня не было. За то золотых Wild Country было 5, на курсе использовал 3, после курса не осталось ни одной (на прошлой неделе на выезде на скалы обнаружил). Игорь и Серёжа, пересчитайте свои. Если обнаружится перебор, согласен забрать худшие. Они мне дороги, как память :-).

    Проверил: у меня только мои. Лишних не нашел

    #47105
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    мой маммонтенок…

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.