Главная Форумы Мероприятия 21-24 октября 2021 — Курс «ARCO-II» основы скального альпинизма

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

С  21 по 24 октября 2021 проводится курс «Основы прохождения мультипитчевых маршрутов ARCO-II». Посещение этого курса — великолепная возможность проводить лето в южных землях, расширить свой альпинистский горизонт, научиться проходить многоверёвочные маршруты.

21-24 октября 2021 — Курс «ARCO-II» основы скального альпинизма
    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 1 АВГУСТА 2021
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 1 ОКТЯБРЯ 2021

fedor.shiriaev
    Участник

Здравствуйте gaugin! Будет ли у Вас возможность актуализировать список снаряжения https://alpclub.de/faq-chto-pokupat-na-multipitchi/ Я так понимаю он от 2014 года и многое уже не найти в продаже или более современные модели тех же брендов могут отличаться. Спасибо

EvaOg
    Участник

Гоген, здравствуйте!
    А можно дать информацию по размещению в Арко? Какой отель/кэмпинг лучше всего букировать?
    Нужна ли машина в Арко, чтобы добираться до скал?

Заранее благодарю.

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Всем привет, простите был в горах))

Список актуализирую до выходных. Машина в Арко желательна, проживание можно организовать ближе к курсу, за месяц до начала.

Спасибо за вопросы!

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Фёдор я понял о каком списке вы пишете. Это был обзор одного из наших энтузиастов. Поддерживать его в актуальном с рынком состоянии невозможно — слишком быстро меняется предложение. Поэтому имеет смысл тут на месте сходить в магазин (их тут громадьё) и с моей консультацией выбрать оптимальный материал)

fedor.shiriaev
    Участник

Здравствуйте gaugin! Я прошелся по списку, купил необоходимый минимум, чтобы было с чем заниматься, пока готовлюсь к курсу. Так что без проблем, Ваш совет услышал, докуплю на месте, чего не найду. Спасибо

fedor.shiriaev
    Участник

Здравствуйте gaugin! Пришлите, пожалуйста, примерно в каком районе будет курс и где лучше брать проживание. Хочу посмотреть, стоит ли брать девушку 😂. Будет ли, что делать и куда гулять в течении дня, пока я на курсе.Спасибо

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Привет,

если с девушкой ехать, то Рива дель Гарда интереснее, если самому, то наверное лучше остановиться в Арко

gaugin
    Модератор
    Инструктор

Друзья добрый день!
    До курса осталось несколько дней.
    По прогнозу у нас два дня нестабильной погоды.
    Поскольку нам многое нужно будет научиться технически — это обстоятельство не сильно повлияет на преподавание. Но обязательно берите с собой водозащитную одежду — куртку и штаны из гортекса или сопоставимых текстилей.
    Если у вас есть потребность в каких-то дополнительных предметах снаряжения. Пишите здесь. Кроме того я предлагаю в первый день нашего курса, 21 октября, встретиться в кафе Ай Конти в Арко в 8 часов утра. До 9 мы позавтракаем, попьём кофе, а потом сходим по магазинам и докупим необходимое. Вы можете расчитывать на мои консультации в этом вопросе.
    В 10 поедем на занятия.
    Хотелось бы знать сколько у нас машин, что бы понимать наши логистические возможности.
    В предвкушении прекрасного курса,
    gaugin

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.