Главная Форумы Мероприятия 21-22 сентября — Восхождение на ПЕРВУЮ БАШНЮ СЕЛЛЫ 2Б и 3А

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47505
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    ну конечно. подправили втихаря и глумитесь

    #47583
    Имя
    Участник
    BLAUEIS
    #47585
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Все не так плохо.. подождем еще..

    #47588
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога опять оказался прав (инструктор всегда прав, кто не верит см. п. 1) Поэтому я буду заказывать в Секции прокатные Камы. Набор из 3 Камов на 4 дня с пятницы по понедельник стоит 9 Евро. Если вдруг бонусный день убрали, то будет стоить 12 Евро. Заказывать буду завтра. На кого еще брать? Женя, Соня?

    #47589
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Игорь, спасибо, но в этот раз раз у нас вроде всего достаточно 🙂

    #47590
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Игорь привет, если не затруднит на меня возьми, пож. :oops:
    И ешё эт. у меня пока нет закладок и фрэндов, на солько я поняла на связку сэт закладок и сэт фрэндов…так как напарни/цу пока не знаю вопрос, у нас эт дела достаточно или где-нидь исать отдолжать? :oops:

    @ Гог, сорри.. совсем забылась «перевестись»… перевод сделаю сегодня — завтра :oops:

    #47591
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Алёнка привет, слушай, у нас затык по автомобилю. К сожалению все безлошадные, а у меня 5 пассажирских мест. Если оштрафуют за езду в «багажнике» я не готов нести дополнительные расходы. Должен заметить, что такого не разу не случалось, но «предупредить обязан». Решай сама..

    #47593
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата anelachka 16.09.2013, 19:29
    Игорь привет, если не затруднит на меня возьми, пож. :oops:

    Ок. Возьму на тебя набор Френдов. Если тебе нужно что-то прокатное помимо Френдов (Закладки или еще чего-нибудь), напиши до 16:00 вторника. Если ты раздумаешь поехать, и прокат тебе не нужен, обязательно напиши, т.к. в противном случае с тебя 9 Евро.

    И ешё эт. у меня пока нет закладок и фрэндов, на солько я поняла на связку сэт закладок и сэт фрэндов…так как напарни/цу пока не знаю вопрос, у нас эт дела достаточно или где-нидь исать отдолжать? :oops:

    У меня есть Закладки, Френды я возьму в Секции. У Жени и Сони тоже все есть. Насколько я ничего не понимаю, нужен еще один набор, т.к. нас будет 7 человек вместе с Гогой. И не забудь, что даже если кто-то притащит еще один сет Закладок, экстрактор все равно нужен каждому.

    #47594
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Цитата Igor 16.09.2013, 23:37

    Цитата anelachka 16.09.2013, 19:29
    Игорь привет, если не затруднит на меня возьми, пож. :oops:

    Ок. Возьму на тебя набор Френдов. Если тебе нужно что-то прокатное помимо Френдов (Закладки или еще чего-нибудь), напиши до 16:00 вторника.

    ок, Спасиб! отпишусь

    Цитата Igor 16.09.2013, 23:37
    Если ты раздумаешь поехать, и прокат тебе не нужен, обязательно напиши, т.к. в противном случае с тебя 9 Евро.

    klaro!

    Цитата Igor 16.09.2013, 23:37

    И ешё эт. у меня пока нет закладок и фрэндов, на солько я поняла на связку сэт закладок и сэт фрэндов…так как напарни/цу пока не знаю вопрос, у нас эт дела достаточно или где-нидь исать отдолжать? :oops:

    У меня есть Закладки, Френды я возьму в Секции. У Жени и Сони тоже все есть. Насколько я ничего не понимаю, нужен еще один набор, т.к. нас будет 7 человек вместе с Гогой. И не забудь, что даже если кто-то притащит еще один сет Закладок, экстрактор все равно нужен каждому.

    Yes, Сэр! :mrgreen:

    #47597
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    «По еде договоримся ближе к делу. Можно и погрилить на месте, можно сходить в пиццерию.» (C) Gogen

    Как у нас в итоге с этим вопросом? Восхождение всё ближе, а где столоваться будем до сих пор не определились. :?

    #47598
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я возвращаюсь поздно ночью с четверга на пятницу. Если хотите организоваться на гриль и вообще самообслуживание, то я не против. Но с другой стороны вечером пицца тож хорошо! Поэтому решайте сами. Вы на колесах Жень?

    #47599
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Гог, не совсем. Т.е. мы взяли маааалюсенькую (Skoda Citygo) машину в прокат, что бы добраться до Мюнхена и назад, но у неё ограничение по километражу, до Доломитов и обратно не хватит. Я читал Твой пост о проблемах с местами в автобусе, но на тот момент мы уже взяли машину.

    #47600
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Я лично — за пиццу.

    #47601
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Pernath 18.09.2013, 10:04 Я читал Твой пост о проблемах с местами в автобусе, но на тот момент мы уже взяли машину.

    Жень, все в порядке. Я на всякий случай спросил…

    #47603
    running
    Участник
    BLAUEIS

    про еду — нет особых предпочтений.

    Ночевка на парковке и мы берем с собой спальники/коврики или другой план?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.