Главная Форумы Мероприятия 2 — 6 октября 2013 — Курс «ARCO-II» основы прохождения скальных мультипитчей

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47531
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ооооооо. Давай со мной, я просто недопонял :)

    #47532
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Коль, вот все и сложилось, поедешь с Машей :)

    #47535
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Я назад планирую с Арменом вместе поехать. Он будет на машине

    #47539
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    а аддресс куда мы едем можно? И как там найтис тоже, если поздно приедем. Тхх ин адванце. И исчо: какой у нас план Б на случай непогоды?

    #47465
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Давай за неделю до мероприятия я займусь, как всегда, оргой. А то как то не удобно из Марокко, с айфона? ;)

    #47553
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Masyanishe 5.09.2013, 22:26
    а аддресс куда мы едем можно? И как там найтис тоже, если поздно приедем.

    маш, я адрес ваш в арко и парковку знаю.
    у тебя навигатор есть или мне мой старый взять?

    #47559
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Есть навигатор, вроди ласт тиме в Торболе дорогу нашел. Со мной просто есче одна пассагир хотела, но она в хотеле жить будет, поетому и спрашиваю про аддресс-шоб риадом поискать. Она не лазить, а загорать и купатцо туда ехает :) ауx руссиш-спрехенд 🙂

    #47560
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Arco, Via S. Anna 19/B
    Маш, на Гарде в это время купаются только в гидрокостюмах. Можешь поселить ее к нам, с местами все ок. В Аркобелле есть бесплатный прокат великов, так что она может доехать сама и до Гарды и вообще покататься, ознакомиться..

    #47579
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Spasibo. Ona na Garde uzhe byla, zhit’ xochet poglamouristej. Vmesto gidrokostiuma budet shopping :)

    #47580
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Маш, мой товарищ тоже не лазает, а будет по окрестностям ездить смотреть достопримечательности Вероны -Венеции. Может. им скооперироваться?

    #47582
    allel
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата Masyanishe 12.09.2013, 21:09
    Spasibo. Ona na Garde uzhe byla, zhit’ xochet poglamouristej. Vmesto gidrokostiuma budet shopping :)

    мы живем в hotel Marchi (Via Ferrera 22, Arco)
    Riva de Garda гламурней чем Арко. Но в Арко туса лучче 8) пусть смотрит отель прямо в арко (а не на выселках), там все рядом.

    #47592
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Цитата Tanne 13.09.2013, 11:12
    Маш, мой товарищ тоже не лазает, а будет по окрестностям ездить смотреть достопримечательности Вероны -Венеции. Может. им скооперироваться?

    Sorry za Blackout — ja v GMT-5 i na traininge. Podrushka zabookala v Riva del Garda. Dumaju skooperirovatco ochin’ dazhe, na meste razberemsia 🙂 Fsmysle beri tovarisha ;)

    #47683
    Lex
    Участник
    CONCORDIA

    Гог, привет!

    во сколько планируется возвращение в Мюнхен, чтоб можно было продумать логистику?

    #47689
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    не раньше одинадцати..

    #47745
    Masyanishe
    Участник
    ARCO II

    Фсем кто едет в Мазда — собираемся к 18:15 (чтобы таки выехать в 18:30) возле Фюрстенрид Вест метро, для ориентира — автосалон Форд на противоположной стороне, еси возле метро не найду де встать.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.