Главная Форумы Мероприятия 2-5 октября 2о15 — «АЛЬПИН-ТРЕНИНГ III-V» в южных Альпах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50851
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Игорь,
    с Виталиком едет Григорий, на ферратный курс. Возможно (это сейчас решается), что он поедет отдельно на машине. Тогда у вас с Сонечкой будет опция добраться до Арко и обратно на нем))

    #50853
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Гога, у них мероприятие начинается в субботу.
    Будет не очень, если пятница совсем выпадает.

    #50854
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Сонечка ты права!
    Тогда до 23 я пока не буду фиксироваться. Все логистические вопросы порешаем на Штаммтише

    #50855
    Grigory Zet
    Участник

    Цитата gaugin 12.09.2015, 17:51

    с Виталиком едет Григорий, на ферратный курс. Возможно (это сейчас решается), что он поедет отдельно на машине. Тогда у вас с Сонечкой будет опция добраться до Арко и обратно на нем))

    Не знаю, получится ли поехать на машине; сегодня после похода по чешским горкам попал в небольшую аварию на парковке, в Германии разъехались бы обменявшись страховками, а в Чехии всё совсем не просто.

    #50856
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата gaugin 13.09.2015, 23:05
    Сонечка ты права!
    Тогда до 23 я пока не буду фиксироваться. Все логистические вопросы порешаем на Штаммтише

    Не знаю как у остальных участников, но я бы предпочел вариант с заездом уже вечером чеверг и полноценным лазанием в пятницу.

    #50857
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Короче, до 23 тайм-аут, а дальше многое станет ясно)

    #50834
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Я зарезервировал большой апарт между Арко и Наго. Стоимость проживания в нем по 75€ с человека за 3 дня.
    Места ограничены, поэтому предлагаю всех, кто готов там жить — подтверждать мне в этом или ферратном сообщении.

    #50863
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак, точно могу сказать, что еду 2-го (можно и 1-го) в Арко. Но пока не знаю когда вернусь обратно. Скорее всего останусь там на пару дней, если погода сохранится. (если не сохранится, то 5-го вечером тож обратно) Так, что если кто-то готов подтвердить oneway — я к вашим услугам)

    #50865
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, т.к. Элла пока не определилась с отпуском (увы), я еду с тобой туда, и, если едешь обратно, то тоже с тобой. Если она все-таки поедет, то перепланирую, но она пока сама не знает. Заехать хотелось бы уже в четверг, чтобы в пятницу лазать весь день. Если все же заезжаем в пятницу, то хотелось бы стартовать как можно раньше, чтобы пролезть что-нибудь большое. Ночевать буду в твоих апартах.

    #50869
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    ТЕРЕМОК:

    gaugin
    Van DerLeiter
    Igor
    Iris_Vien
    Grigory Zet
    Tanne

    На подселение

    Sweta14
    nata

    Официальные места заполнены, распределение оставшиихся по договоренности со мной. Там есть диванчики, на которых можно со спальниками расположиться.. :mrgreen:

    #50868
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Гога, можно и тобой туда и по возможности назад? Я готова на диванчик. Ребята, если что-то важное, пожалуйста скиньте смс. Я на Сицилии и не всегда с интернетом. Возвращаюсь завтра ночью.

    #50877
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Я на встечу клуба не пойду. По всем соскучилась, а по этому заведению не очень.
    Если надо, готова ехать 1-го и ночевать на парковке. В-общем, жду новостей по логистике туда и назад, интернет работает, откликнусь оперативно

    #50893
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Привет, народ,
    я еду на поезде через Мюнхен: ЕС 89.
    Arrival Rovereto 18:17
    на всякий случай- мои контакт.
    oleg.burd@gmail.com
    0176-24113453
    до скорого, Олег

    #50894
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Как у нас с выездом из Мюнхена? Если все-таки в пятницу, то можно как можно раньше? Я, как маньяк, поехал бы уже в 6:30, но, боюсь, Гога за такое время меня съест на завтрак :)

    #50895
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Решение по выезду будет приниматься в среду. Варианта два. Либо в четверг в 17-18, либо в пятницу в 7.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.