Главная Форумы Мероприятия 2-5 октября 2о15 — «АЛЬПИН-ТРЕНИНГ III-V» в южных Альпах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44813
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    С 2 по 5 октября 2014 проводится очередной ALPINKLETTERTRAINING по прохождению мультипитчевых маршрутов. Посещение этого тренинга — великолепная возможность отдохнуть в южных землях, насладиться последними теплыми деньками и просто с пользой провести время.

    Image

    2-5 октября 2о15 — «АЛЬПИН-ТРЕНИНГ III-V» в южных Альпах
    Дэдлайн на проведение 14 сетября 2015

    #50824
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Уря! Оплатил.

    Гога, как у нас с транспортом: ты едешь из Мюнхена или добираться самим? Спрашиваю, т.к. ты выложил 25-28 сентября курс Arco I и у меня есть сильно подозрение, на что ты употребишь неделю между курсами :) Если добираться самим, на крайний случай заберешь от поезда?

    #50825
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Ты абсолютно прав. Если не будет на ком приехать — заберу с вокзала в Roveretto

    #50604
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Игорь,

    а когда ты на поезде будешь в Roveretto? я бы подогнал так, чтобы добраться с вами на Гогмобиле:)
    Олег

    #50833
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Я буду или в день начала лазания (т.е. 2 октября), или на день раньше. Это должен сказать Гога. Поезд из Мюнхена приходит в 12:17 Если Гога планирует уже 2-го лазать весь день (я за такой вариант), то я приеду в четверг. Если же он планирует 2-го только заезд и разминочное лазание, то м.б. можно будет приехать и в пятницу. В общем ждем, что скажет Гога.

    Но пока не факт, что я поеду именно на поезде, т.к. еще неясно, кто будет из Мюнхена. Элла мне говорила (сейчас она где-то в оффлайне, поэтому до нее не достучишься), что может и хочет лазать в эти числа в Арко. Если она поедет на машине, то м.б. возьмет с собой народ.

    #50811
    anelachka
    Участник
    CONCORDIA

    Уууух ты .. как интересно ))) эх отпуск-отпуск … жаль, что тебя больше нет …

    @ Игорёха, мой след коммент никакого отношения к арко не имеет .. вот скажи когда ты уже успел написать 601 сообщение? ))) :mrgreen:

    #50836
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 31.08.2015, 17:43
    Я буду или в день начала лазания (т.е. 2 октября), или на день раньше. Это должен сказать Гога.

    Я пока не могу сказать, когда я еду. Вполне может случиться, что я уже буду там. Точно смогу отписать 24-го)))

    #50755
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата anelachka 2.09.2015, 21:30
    @ Игорёха, мой след коммент никакого отношения к арко не имеет .. вот скажи когда ты уже успел написать 601 сообщение? ))) :mrgreen:

    В основном в темах про лазание по вторникам и четвергам :)

    #50831
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, еще вопрос: а обратно с тобой можно, или ты там остаешься, и надо планировать поезд?

    #50769
    Oleg
    Участник
    BLAUEIS

    Igor@: Понял.Приеду тоже в четверг. Но к вечеру. Франкфурт далековато…

    #50837
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Я пока не знаю: в четверг или в пятницу. Как Гога напишет 24-го напишет, так и определюсь.

    #50844
    Имя
    Участник
    BLAUEIS

    Гога, Олег написал мне, что он тоже оплатил, т.е. нас уже трое, а значит минимальное количество участников у тебя есть. Обнови, пожалуйста, статус, чтобы мы были спокойны :) И это… Аркобеллу, вотЪ :)

    #50846
    Tanne
    Участник
    CONCORDIA

    Да, хотелось бы знать, сколько Аркобелла.
    Если хозяйка много попросит, может, в других аппартах поночую

    #50849
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В воскресение будет инфа от Лодовики, до вторника думаем и подтверждаем или сообщаем о самостоятельном проживании. Не берите комнаты далеко от центра, собираться перед выездом будем около Аркобеллы))

    #50850
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Цитата Igor 10.09.2015, 11:56
    Гога, Олег написал мне, что он тоже оплатил, т.е. нас уже трое, а значит минимальное количество участников у тебя есть. Обнови, пожалуйста, статус, чтобы мы были спокойны :) И это… Аркобеллу, вотЪ :)

    Да, мероприятие состоится! )))
    :karlson:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.