Главная Форумы Мероприятия 18-20 октября — Пробный курс TRAD-ABSICHERUNG около Франкфурта

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47896
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Цитата wladi 17.10.2013, 09:18
    Всем привет,
    закладки у меня есть, френдов набор я возьму.
    Вопрос всем!
    Нас из Мюнхена едет 4 человека, имеет ли смысл ехать двюмя нашинами или целесообразней на одной?
    Могу предложить на моей. Если да, тогда сообщите мне где вас подбирать.
    Сергей уже сообщил. :)

    По логистике отвечу через час когда решится у Игоря.
    По снаряжению, у меня набор камалотов и закладок еще я беру для Сережи набор линккамов в секции.
    Женя, Соня — у вас есть френды?

    #47902
    wladi
    Участник
    CONCORDIA

    Андрей,
    если у Жени с Соней есть камы, тогда у нас тогда получается три пары и три набора закладок и камов.
    Тогда выходит мне камы брать не надо?

    #47903
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Цитата wladi 17.10.2013, 11:12
    Андрей,
    если у Жени с Соней есть камы, тогда у нас тогда получается три пары и три набора закладок и камов.
    Тогда выходит мне камы брать не надо?

    Бери все — чем больше снаряжения тем больше возможностей. Подхода нет — тащить далеко не надо.

    #47908
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Цитата wladi 17.10.2013, 09:18
    Нас из Мюнхена едет 4 человека, имеет ли смысл ехать двюмя нашинами или целесообразней на одной?

    У Сони с Женей нет машины — ехать придется на двух. Вам с Сережей имеет смысл скучковаться по месту проживания, Наташу я завезу в Дармштадт.

    #47909
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    В субботу встречаемся на парковке в 10:00.
    Wilhelm-Leuschner-Straße 250, Heubach

    #47910
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Я остановлюсь у своей подружки в Дармштадте.

    Цитата Армани 17.10.2013, 16:14
    У Сони с Женей нет машины — ехать придется на двух. Вам с Сережей имеет смысл скучковаться по месту проживания, Наташу я завезу в Дармштадт.

    Спасибо!

    #47913
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Всем спасибо за курс и хорошие выходные.

    Фоток пока нет, но через несколько дней появятся 🙂 приезжайте ещё, может и до Пфальца доберёмся :karlson:

    #47918
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Было классно, спасибо за курс! Теперь было бы интересно еще потыкать так же много закладок :)

    Отдельное спасибо принимающей стороне — Да здравствует сытный ужин, перетекающий в завтрак!

    #47920
    wladi
    Участник
    CONCORDIA

    Было здорово. Спасибо всем. Собралась приятная компания. За теплый прием Соне с Женей большое спасибо. Надеюсь мы таки когда-нибудь вернемся и эту трещину пролезем. :)

    #47921
    nata
    Модератор
    Инструктор

    Цитата wladi 22.10.2013, 10:48
    Надеюсь мы таки когда-нибудь вернемся и эту трещину пролезем. :)

    Я в доле! Только надо уровень лазанья немного поднять и уровень страха снизить (мне).. ;)

    #47922
    Pernath
    Участник
    BLAUEIS

    Отчего же не залезть? Залезем 🙂

    #47926
    Армани
    Модератор
    Инструктор

    Да, — было круто! Не совсем повезло с погодой на второй день… что, однако, не помешало разобрать всё, что необходимо для страховки своими точками, попробовать лазание на песчанике. Ну и, проверить себя, — пролезть трассу с нижней полностью полагаясь исключительно на свои умения ;) . Еще мне повезло с участниками — просто удивительный прогресс даже не по часам, а буквально по минутам — молодцы!

    #47928
    Wegga
    Участник
    BLAUEIS

    Цитата wladi 22.10.2013, 10:48
    Надеюсь мы таки когда-нибудь вернемся и эту трещину пролезем. :)

    мы вас ждем. а трещина нас.. ну может тоже….

    Image

    #47929
    Wegga
    Участник
    BLAUEIS

    Image

    #47933
    running
    Участник
    BLAUEIS

    Фотки не сортировал, уменьшенные скопом тут — http://setaronru.esin-online.net/upload/Trad.zip

    Посортирую позже :)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.