Главная Форумы Мероприятия 16 — 22 июня 2019 — Начальный курс альпинизма BLAUEIS-XXL

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #44834
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    В 2о19 году курс BLAUEIS будет вновь проведен в развернутом формате. С 16 по 22 июня, в течении 7 дней он вновь будет проведен в формате — XXL. Получив великолепные отзывы, по результатам двух прошлых полноформатных мероприятий, мы вновь решили повторить этот успех. Мы снова проведем неделю горах восемь дней. Каждому из образовательных аспектов будет посвящено на много больше времени. Помимо этого, мы совершим, как минимум, пять восхождений на маршруты средней, до выше средней категории сложности. В это время года он еще покрыт снегом, что дает нам возможность провести полноценный цикл занятий начального альпинизма. Проживание, на этот раз, в многоместной комнате на приюте с полупансионом.

    Image

    16 — 22 июня 2019 — Начальный курс альпинизма BLAUEIS-XXL

    ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 16 ОКТЯБРЯ 2018
    ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ (по минимуму участников) 16 МАРТА 2019
    ДЭДЛАЙН НА УЧАСТИЕ (возврат лишних мест приюту) 16 МАЯ 2019
    #51129
    Sergej N.
    Участник

    Хочу записаться на данное мероприятие?

    #51107
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Привет. Я поменял ваш статус на «участника», теперь Вы можете записаться.

    #51766
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья всем привет!

    Видимо иногда год отдыха необходим!
    Поэтому июньский начальный курс альпинизма BLAUEIS-XXL перенесен на следующий год. Новые даты: 11.-17.06.2017. Все кто желает поучаствовать, могут уже сейчас внести эти даты в свой календарь!

    Увидимся в горах,
    ваш Гоген!..

    #51768
    Iris_Vien
    Участник
    Инструктор

    Программа на 15 июня впечатляет…))) Надеюсь, обещание «Будет весело» относится ко всем участникам курса, а не только к инструктору 8O ))

    #53557
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Курс BLAUEIS в этом году не состоится. Нет курсантов

    #53687
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья, у меня есть предложение. Мне нужно делать резервацию приюта на следующий год. Предлагаю совместно обсудить возможные даты всеми заинтересованными сторонами. Резервация на курс с воскресенья по субботу. Приглашаю всех заинтересованных к обсуждению. В конце месяца забью места на приюте.

    #50986
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Итак, по разговорам и обсуждениям в личке, мейлах и ФБ выкристаллизовалась сроки следующего курса BLAUEIS-XXL. 16-22 июня. Четверг в эту неделю — выходной)))

    #64598
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    На нашем начальном курсе альпинизма первая резервация! Давайте постараемся, что бы курс, столь нужный многим, состоялся!!!!!

    #64621
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Заявки стоящие по ЛЬГОТНОЙ цене и не подтверждённые оплатой аннулированы. Если кто-то захочет участвовать в курсе — регистрируйтесь вновь)

    #64882
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    С превеликим удовольствием сообщаю всем, что кворум на курсе набран и мы гарантировано проводим наш легендарный BLAUEIS этим летом! Это очень интересный, насыщенный и красивый курс проходит в тени самого северного ледника в Альпах. Это очень компактное и красивое ущелье с шестисот-метровыми стенами и главным обелиском — Хохкальтером. Это безумно красивая природа с «японскими пейзажами» из белых скал и крученых сосновых стволов. Это самая вкусная кухня во всех Баварских Альпах. Это неделя беспрерывного удовольствия! На курсе осталось три свободных места. Следующий курс, по опыту, будет не раньше чем через два-три года! Го Блауайс!

    #65809
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Друзья всем привет!

    Через пару дней я улетаю в Россию и вернусь только 14-го числа в Мюнхен. Поэтому, если кто-то хочет от меня снаряжения, советов или еще чего — можете всё это высказывать и спрашивать до вечера 4 июня. 5-го я уже уеду из дома и ничего с собой взять больше не смогу. Искренне ваш,

    гоген

    #65811
    MaxPop
    Участник
    BLAUEIS

    Гоген привет,

    Купил кошки и ледоруб.
    У меня тут вопрос насчёт крючьев, молотка и френдов. Если у тебя такое? Можешь помочь.

    Как важно иметь компас и альтиметр с собой? Можно ли это взять на прокат?

    Спасибо

    #65812
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Макс привет, молоток с крючьями, закладки и френды можно взять в секции в прокат. Компас и альтиметр по любому очень полезны. В принципе вы можете обсудить между собой и взять на всю группу 2 комплекта компас+карта+альтиметр. Думаю этого должно быть достаточно

    #65813
    gaugin
    Модератор
    Инструктор

    Наверх берём с собой двойные верёвки. Все у кого они есть!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Форум «Мероприятия» закрыт для новых тем и ответов.